В Бресте на перекрёстке улиц Грибоедова и Варшавского шоссе произошло ДТП с участием автомобиля-такси.

Дорожная авария произошла 24 октября около 11 часов. 41-летний брестчанин, управляя автомобилем «Рено», при осуществлении манёвра поворота налево, не убедился в безопасности и не уступил дорогу движущемуся в прямом направлении автомобилю «Ниссан», под управлением 41-летнего местного жителя и совершил с ним столкновении.

В результате происшествия пострадавших нет, автомобили получили механические повреждения. Водитель «Рено» привлечён к административной ответственности.
Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения и призывает быть предельно внимательными и осторожными, заранее прогнозировать дорожную обстановку, учитывать погодные условия и состояние проезжей части. Помните, от ваших правильных действий зависит жизнь и безопасность других участников дорожного движения!
ГАИ
Похожие статьи:
Брест и регион → В Пинске мужчина погиб, упав с велосипеда в траншею с трубами
Брест и регион → Россельхознадзор частично снял ограничения на поставки продукции предприятия "Брестские традиции"
Брест и регион → Выздоровление пациента со средней тяжестью COVID-19 составляет три недели - эксперт
Брест и регион → Встреча главы Брестской области с журналистами государственных СМИ
Брест и регион → Брестский облисполком простимулирует участие предприятий в международных выставках