Реальный Брест

дентикоальтернативаАльтернативаlagunahotel.byЖилой дом по ул. Московской, 247

ГлавнаяНовостиДороги и чудакиВ УВД услышали недовольных работой ГАИ брестчан

В УВД услышали недовольных работой ГАИ брестчан

Ранее «Реальный Брест» неоднократно уже писал о том, что в Бресте на перекрестке с круговым движением сотрудники Госавтоинспекции создают аварийно-опасные ситуации, вопреки своей инструкции об организации работы ГАИ.

Которая гласит, что инспектору ДПС запрещается подавать водителю сигнал об остановке транспортного средства в месте, где, в соответствии с Правилами дорожного движения, запрещается остановка и стоянка транспортных средств.

Если простое логичное и здравое умозаключение, вытекающее изучения ПДД, недоступно пониманию некоторых инспекторов ГАИ, то им достаточно просто исполнять требование этого приказа. Мешать передвигаться водителям стоянкой своего служебного автомобиля - одно, а останавливать их в опасной ситуацией остановкой их транспортных средств - совсем другое.

Сегодня в городе Бресте на перекрестке с круговым движением на бульваре Шевченко, благодаря многочисленной поддержке брестчан инициативы Дениса Марука, мы можем наконец-то видеть разумный подход в работе инспекторов. Теперь они имеют возможность грамотно работать с системой стационарного комплекса автоматического видеоконтроля, который применяется для фиксации нарушений ПДД и проведения розыскных мероприятий, и при этом не создавать никаких трудностей брестским водителям. Как говорится: и овцы целы, и волки сыты.

Как это было, смотрите в нашем репортаже.

 

 

Служба новостей Реального Бреста

 

Похожие статьи:

Дороги и чудакиГАИ: поступило анонимное сообщение, что «Шкода» мешает движению

Дороги и чудаки«Ночных волков» не пустили через Брест в Польшу

Дороги и чудакиВ Ленинском РОВД города Бреста в очередной раз хотели пополнить казну штрафами, но лишились источника дохода

Дороги и чудакиБрестские блатные номера или кто на дороге "главнее" остальных?

Дороги и чудакиВ Бресте сотрудники ГАИ не хотят штрафовать милиционеров за нарушение ПДД и не эвакуируют их автомобили

Поделиться:

Видеоролики по теме

В УВД услышали, недовольных работой ГАИ, брестчан

В УВД услышали, недовольных...

21 февраля 2018
Ранее «Реальный Брест» неоднократно уже писал о том, что в Бресте на перекрестке с круговым движением сотрудники Госавтоинспекции создают аварийно-опасные ситуации, вопреки своей инструкция об организации работы ГАИ. Которая гласит, что ннспектору ДПС запрещается подавать водителю сигнал об...
Комментарии (24)
водитель # 21 февраля 2018 в 17:06
+8 + -
+10 / -2
Могут ведь, когда захотят. Вопрос: Надолго ли?
МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА # 21 февраля 2018 в 17:39
+1 + -
+4 / -3
а че в Бресте Zelo не работает что ли или там все водители честные?
Валерий Балиевич # 22 февраля 2018 в 02:11
+6 + -
+6 / 0
В зелло, в Бресте, админы ч…и. Не хочется туда заходить
МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА # 22 февраля 2018 в 14:28
+3 + -
+3 / 0
ну так создай сам. Это не так сложно. У нас в Гродно работает на ура онлайн с утра 1100 - 1300 человек
Славентий Сердюков # 21 февраля 2018 в 18:05
+7 + -
+7 / 0
Здоровая работа ГАИ, что раньше мешало так работать?
мнение # 21 февраля 2018 в 18:08
+6 + -
+6 / 0
#kelevra # 21 февраля 2018 в 19:10
+3 + -
+4 / -1
Вот это эталонный вариант несения СЛУЖБЫ!
РЕСПЕКТ гайцам.
Реально, что ж мешает вот так трудиться на благо общества?
Руслан Артеменков # 21 февраля 2018 в 19:11
+5 + -
+8 / -3
Если их заставят правильно нести службу, большая половина уволится сама нах...!
Александр Новиков # 22 февраля 2018 в 02:08
+5 + -
+6 / -1
Молодец, научил инспекторов правильно работать.
Валентин Д # 22 февраля 2018 в 02:09
+1 + -
+2 / -1
Держись!
Татьяна Белемук # 22 февраля 2018 в 02:11
+3 + -
+3 / 0
А если не остановиться и поехать дальше, они же не успеют даже догнать
Валерьян Липницкий # 22 февраля 2018 в 02:11
+7 + -
+7 / 0
В чем заключалось правильная работа ГАИ? В том что под знак не останавливают? Сработал прибор Ураган, у водителя появляется обязанность доказывать свою невиновность? Лично я вижу, как разводили народ так и разводят.
Сергей Лешкевич # 22 февраля 2018 в 05:06
+4 + -
+4 / 0
Теперь разобраться бы с причиной остановки и причиной проверки документов... Ведь дальше: Ваши документы?! А "зазвенел" - это не нарушение! ) И не повод для проверки документов...
SherstukOFF # 22 февраля 2018 в 14:25
+3 + -
+3 / 0
Сергей Лешкевич а вариант, подозрения, не подходит разве? Тут как раз таки, есть основание подозревать в правонарушении.
Сергей Лешкевич # 22 февраля 2018 в 14:27
+2 + -
+3 / -1
SherstukOFF на чем основано подозрение? На Урагане? В ПИКоАП есть такое?
Andrey Holodov # 22 февраля 2018 в 14:35
+5 + -
+5 / 0
Ну вот, хоть что то понравилось великому знатоку в работе ГАИ.
Саша Тихонович # 22 февраля 2018 в 15:07
+3 + -
+3 / 0
Вопрос на какое время их хватит? Или может нач какой с проверкой ездил?
Валерий Кошко # 22 февраля 2018 в 17:47
+5 + -
+5 / 0
правильно работают? всеровно в прятки играют! человеку нужно на лево !какого хера ему ехать в право ? и что за махание палкой перед кольцом? домахаетесь до аварии новичков!
водитель # 22 февраля 2018 в 17:50
+3 + -
+3 / 0
Ну, хотя бы свели риск к минимуму!
Garryka # 22 февраля 2018 в 18:34
+4 + -
+4 / 0
Ты еще их похвали.Потом там пост устроят.
armabrest # 22 февраля 2018 в 21:47
+3 + -
+4 / -1
Автору респект, научите их работать без быдлячества, своих мозгов у них маловато, вечно какие-то провокации с их стороны, постоянно агрессию формируют у водителей, а теперь другое дело!!!!!
yira # 22 февраля 2018 в 22:06
+3 + -
+3 / 0
хорошая работа гаи, пусть передают опыт в другие города
Rostislav Russ # 23 февраля 2018 в 15:23
+2 + -
+2 / 0
То что они останавливают создавая аварийные ситуации это фигня. Вот то что они триноги ставят и знак предупреждающий «забывают» поставить или ставят его так, что нехрена не видно. Это реально раздражает.
За январь три письма пришло(
Я # 24 февраля 2018 в 02:13
+3 + -
+3 / 0
Нифига они не молодцы.
Пока не ткнул и не поднял ничего так и не менялось.
Неужели самим так трудно понять очевидное? Какими нужно быть тупыми баранами, чтобы без пинка не сдвинуться с места? Сидят на жопах в кабинетах и только деньги налогоплательщиков прожирают.
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.