В Пинский ГОВД обратился местный житель с заявлением о том, что, придя утром к своему гаражу, возле которого был припаркован принадлежащий ему неисправный автомобиль, он обнаружил разбитое лобовое стекло, поврежденные стеклоочистители и спойлер.

Как установили оперативники, ночью накануне в одном из соседних гаражей «отдыхала» компания, после чего один из мужчин, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вышел на улицу и, заметив припаркованный автомобиль, без каких-либо причин нанес повреждения автомобилю после чего скрылся. Мужчина был настолько пьян, что не в состоянии вспомнить свой поступок.



В настоящее время в отношении 33-летненго пинчанина, ранее не судимого, возбуждено уголовное дело за хулиганство, сумма ущерба составила более 250 рублей.
ГИОС Пинского ГОВД, фото ГКСЭ
Похожие статьи:
Брест и регион → КГК: в Брестской области не приняты меры по сокращению количества долгостроев
Брест и регион → Новорожденным в Бресте подарили вышиванки
Брест и регион → В Столинском районе браконьер под тяжестью пойманной рыбы провалился под лед
Брест и регион → Суд вынес приговор участникам массовых беспорядков в Бресте в августе 2020 года
Брест и регион → Запрет на посещение лесов ввели в 11 районах Брестской области