Реальный Брест

дентикоальтернативаАльтернативаРАБОТАЖилой дом: Махновича, 37

ГлавнаяНовостиДороги и чудакиВ Пинске инспектор ГАИ применил удушающий прием к мужчине, который пытался нанести ему удар по лицу

В Пинске инспектор ГАИ применил удушающий прием к мужчине, который пытался нанести ему удар по лицу

В воскресенье 26 августа на You Tube появилось видео с сотрудником ГАИ из Пинска и гражданским, на котором последний в результате конфликта оказался в бессознательном состоянии.

Сообщается, что драка произошла около рынка по улице Звездная, где пытались эвакуировать припаркованный с нарушением ПДД автомобиль жены данного мужчины, который сначала потребовал от сотрудника ГАИ предоставить служебное удостоверение, а потом и вовсе ввязался в драку с правоохранителем.

На записи видно толкания друг друга и то, что между ними завязывается потасовка, после которой разгоряченный спором мужчина замахивается и наносит удар инспектору. Вместе с эвакуаторщиком инспектор скрутил нападавшего и применил к нему удушающий прием. В этот момент дерущихся обступила толпа зевак, которые требовали отпустить мужчину, а также пытались ослабить хватку. Затем кто-то из женщин закричал:«Убили!» Позже потерявший сознание мужчина все-таки пришел в себя.

По данному факту назначена проверка по результатам которой будет дана правовая оценка действиям всех участников конфликта.

 

Служба новостей Реального Бреста

 

 

 

Похожие статьи:

Брест и регионСтроительный рынок товаров и услуг «Будаунiчы рай» расширяет ассортимент товаров

Дороги и чудакиЯкубовский: трещины на транспортной развязке Брестских дивизий безопасны

Брест и регионПерспективы развития социального проекта на You Tube от интернет-провайдера WikiLink

Брестская крепостьПатриотизм или вандализм от БРСМ в Брестской крепости?

Брест и регион141 дерево спилят на улице Гоголя в Бресте

Поделиться:

Видеоролики по теме

Драка с гаишником в Пинске

Драка с гаишником в Пинске

27 августа 2018
В Пинске инспектор ГАИ применил удушающий прием к мужчине, который пытался нанести ему удар по лицу. В воскресенье 26 августа на You Tube появилось видео с сотрудником ГАИ из Пинска и гражданским, на котором последний в результате конфликта оказался в бессознательном состоянии. Сообщается,...
Комментарии (20)
Андрей Разгильдяев # 27 августа 2018 в 14:54
+4 + -
+8 / -4
Пишите честно - прохожий напал на инспектора!
Аноним # 27 августа 2018 в 20:34
+7 + -
+7 / 0

Инспектор на работе. Должен заломать задержать и вызвать наряд. А что видно мужик на взводе а мент психанул и чуть не убил. И кстати мента остановили люди, когда реально за жизнь рыбака переживать начали. Мент сам был в неадеквате, душил и душил, кровь - похер, я ж мент. Я при исполнении. Мне ВСЕ можно. Мусор одним словом

Old Boy # 27 августа 2018 в 15:16
+9 + -
+9 / 0
Неужели не видит руководство МВД прямо нарастающей волны неприязни граждан к сотрудникам? Интересно, выводы будут ли и, если да, то какие?
Василий Старотиторов # 27 августа 2018 в 15:17
+8 + -
+11 / -3
Но ведь на видео видно что инспектор первый толкнул мужчину...
Андрей Разгильдяев # 27 августа 2018 в 15:26
+3 + -
+9 / -6
На другом видео есть кадры где ранее мужчина протягивает руки к инспектору. Я там небыл и не в курсе кто прав или не прав. Знаю одно - нечего ручки протягивать в сторону представителя правопорядка. Доказывай в устной форме свою правоту. Стань на расстоянии метр и доказывай, а не лезь со своим выхлопом и слюнями прямо в лицо. По-хорошему сразу в рыло надо было дать, в воспитательных целях.
Василий Старотиторов # 27 августа 2018 в 15:28
+7 + -
+7 / 0
За выхлоп откуда информация?
Андрей Разгильдяев # 27 августа 2018 в 15:32
+3 + -
+5 / -2
Я про обыкновенный человечий, который зачастую похлеще перегарного.
Артем Березиков # 27 августа 2018 в 15:34
+7 + -
+9 / -2
На видео видно, что Милиционер не владел ситуацией, превышение служебных полномочий, его проф., пригодность нулевая, так как он просто включил животный инстинкт - Удава, людей не слышал, и стал душить живого человека.
ОСБ и Прокуратура должны возбудить уголовное дело в отношении сотрудника Милиции.
Андрей # 27 августа 2018 в 15:34
+7 + -
+8 / -1
Ты в какой стране? )) Все заведут) ТОлько на парня) И еще на бабку и мужика которые отбивали)) Это Беларусь.
Veniamin Stenov # 27 августа 2018 в 16:37
+5 + -
+5 / 0
про удава-зачетно biggrin сам хотел так написать
Илья Лис # 27 августа 2018 в 15:37
+8 + -
+9 / -1
Драку спровоцировал инспектор ГАИ, так как первый толкнул данного гражданина, ну а гражданин толкнул в ответ.
Сергей Ковалевич # 27 августа 2018 в 15:38
+5 + -
+6 / -1
А где спецсредства? В Пинске не выдают или не умеют применять?
Никита Астапов # 27 августа 2018 в 15:39
+6 + -
+8 / -2
Милиционер очень не правильно самоутвердился "я здесь царь" с применением власти в своих целях.
Андрей Сацевич # 27 августа 2018 в 15:40
+6 + -
+8 / -2
пусть меня бы и посадили, но я б этому ряженому морду начистил бы за приемчики
Юрий Воробец # 27 августа 2018 в 15:49
+10 + -
+11 / -1
Угрозы жизни инспектора не было. По факту явное превышение. А гражданский помощник - соучастник.
Aркадий Бульништацкий # 27 августа 2018 в 15:50
+4 + -
+5 / -1
а оно стоило того? один .....ак нарвался на другого! Бывает
Andrei Yakusik # 27 августа 2018 в 16:01
+3 + -
+8 / -5
Инспектор все правильно сделал. Сразу видно, у нас тирания, а в демократической стране инспектор просто пристрелил бы напавшего и был бы прав.
Old Boy # 27 августа 2018 в 16:32
+11 + -
+12 / -1
Что-то уже излишне разгоняем. Сотрудник выполнял в этот раз свою работу. Не мы ли сетуем на водителей, бросающих машины как попало? Не мы ли фоткаем их и призываем на их головы ГАИ?
Не знаю, что тут превысил гаишник, но гражданин явно превысил пределы здравого смысла, так сказать.
Ещё: это не удушающий прием. Больше похоже на то, что сотрудник просто не знал, что делать. Заломать руки не вышло даже с помощью эвакуаторщика, и дальше инспектор просто держит дебошира, а тот пытается освободиться. Не исключено, что в процессе этого увлекательного занятия и была получена некая травма.
Однако реакция народа показательна. Четкое разделение на "мы" и "они" с желанием отбить своего, даже если он не прав.
Видео из больницы подтверждает мою версию о том, что инспектор просто растрерялся. Трое не могут спокойно упаковать обыкновенного мужика. Низкий уровень наглядно виден.
Veniamin Stenov # 27 августа 2018 в 16:47
+8 + -
+8 / 0
что тут можно сказать?
ГАИшники по сравнению с остальными сотрудниками милиции всегда отличались слабой как физической так и профессиональной подготовкой. В инете много видео как 2-3 инспекторов не могут скрутить одного субтильного дрыща. Этот,похоже из той же породы-дубинку и наручники выдали и как пользоваться не объяснили,вот и импровизирует на ходу бедняга.
Во вторых: тут виден явный непрофессионализм гаишника, который не смог разрулить простого конфликта, вцепился в мужика и чуть было не вызвал массовые беспорядки(спасибо толерантным белорусикам что его ногами не запинали).
Кстати, и мужик тоже на прав.Бросаться с кулаками на сотрудника полиции, пусть даже в ответ на толчок- неправильно. Мог написать в прокуратуру заявление за превышение, но в данной ситуации не выйдет уже.
Серёга # 25 ноября 2018 в 19:22
+1 + -
+1 / 0
Это не гаишник это ПТУ 1- й курс который дерётся за сигарету которую ему не дали либо отжали в 1995
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.