По информации ГАиП ГАИ УВД авария произошла 22 апреля около четырех утра. По предварительной информации: водитель 1992 года рождения, управляя автомобилем «Форд», двигался по улице Ленина в Ляховичах.

Мужчина не справился с управлением транспортного средства и совершил наезд на придорожное дерево. В результате ДТП только «легковушка» получила механические повреждения. Водитель оставил авто и скрылся с места происшествия.
Через несколько часов он был задержан сотрудниками ГАИ на 27-ом километре автодороги "Барановичи-Ляховичи", возвращаясь пешком домой.
Установлено, что в момент управления житель Ганцевичей находился в состоянии алкогольного опьянения - 0,93 промилле алкоголя в парах выдыхаемого воздуха.
В отношении водителя составлены три административных протокола, в том числе за управление в состоянии опьянения, а также за оставление места ДТП.
За управление транспортным средством в состоянии опьянения наступает административная ответственность в виде лишение права управления сроком на 3 года и денежный штраф в размере от 50 до 100 базовых величин.
ГАИ УВД
Вся недвижимость Бреста. Выбери и подпишись!
Похожие статьи:
Брест и регион → Предприятия Брестской области будут шить 250 тысяч масок в день
Брест и регион → Главная ёлка Бреста с высоты птичьего полёта
Брест и регион → К подозреваемому в похищении девушки в Бресте применена мера пресечения в виде заключения под стражу
Дороги и чудаки → Житель Барановичей после застолья решил покататься на машине друга
Брест и регион → Может ли учитель называть детей «баранами» и угрожать «размазать по стене»? Спорная ситуация в школе Бреста