Реальный Брест

дентикоальтернативаhttps://kris.by/ideaprint.byКупите mPOS терминал

ГлавнаяНовостиДороги и чудакиВ Ленинском РОВД города Бреста в очередной раз хотели пополнить казну штрафами, но лишились источника дохода

В Ленинском РОВД города Бреста в очередной раз хотели пополнить казну штрафами, но лишились источника дохода

Брестчанин Денис Марук смог аргументировано доказать управлению ГАИ Брестской области, что данные дорожные знаки противоречат друг другу, и, какой-то из них необходимо демонтировать либо продублировать, чтобы не вводить в заблуждение водителей.

На воротах Ленинского РОВД стоит камера наблюдения, которая фиксировала ранее подобные "нарушения" водителей и сотрудники милиции пополняли бюджет за счет штрафов.

Более у сотрудников милиции такой возможности не будет, потому что на днях данный знак был демонтирован предприятием "СМЭП Брестской области" по результатам рассмотрения жалобы Дениса Марука в управлении ГАИ УВД.

 

Похожие статьи:

Дороги и чудакиБолее 5000 байкеров проехали парадом через город Брест

Дороги и чудакиНебитый битого везет: трехколесный трактор был замечен на дорогах Бреста

Дороги и чудакиРебёнок выбежал прямо под колёса. Происшествие попало в объектив камеры видеонаблюдения

Дороги и чудакиСиловики Бреста забыли про инвалидов на своих парковках

Дороги и чудакиВ Бресте на кольце перевернулся асфальтоукладчик

Поделиться:

Видеоролики по теме

«У любой беларускай сям'і могуць плакаць маці, жонка і дзеці» | В любой семье могут плакать

«У любой беларускай сям'і могуць...

24 июля 2017
Рэдактара сайту realbrest.by Дзяніса Марука затрымалі 28 сакавіка і зьбілі ў Ленінскім РАУСе Берасьця. Originally published at - Редактора сайта realbrest.by Дениса Марука задержали 28 марта и избили в Ленинском РОВД Бреста.
Комментарии (18)
водитель # 5 ноября 2017 в 19:45
+19 + -
+21 / -2
Неплохо было бы вернуть деньги людям за штрафы и найти виновного, кто тратит государственные деньги на монтаж/демонтаж отсебятинских знаков. В Ленинском РОВД нервно курят? smoke
брестчанин # 5 ноября 2017 в 20:22
+19 + -
+24 / -5
Наблюдая за этим противостоянием, напрашивается вопрос: ну, вот и много выиграла милиция, не желая адекватно договариваться с Маруком? Мне кажется, уже с большим отрывом в этой войне брестские милиционеры проигрывают, падая при этом в глазах населения ниже плинтуса в геометрической прогрессии.
велосипедист # 5 ноября 2017 в 20:52
+13 + -
+14 / -1
Да уж. На знаке могли заработать больше lol
Олег Полищук # 5 ноября 2017 в 22:21
+13 + -
+17 / -4
Довелось побывать во многих странах, так уж вышло. Так вот я нигде не встречал, кроме Беларуси, чтобы полицейские участки огораживали забором с "колючкой" по периметру. Кто скажет, для чего такая мера? Если можно без иронии, мне на самом деле любопытно.
Виталий Закржевский # 5 ноября 2017 в 23:06
+5 + -
+14 / -9
Олег, налицо признаки тяжёлой государственной паранойи, причём в стадии перманентного обострения!
Сергей # 5 ноября 2017 в 23:20
-17 + -
+5 / -22
Сам хоть понял что сказал?...
Хавронья # 6 ноября 2017 в 07:34
+5 + -
+9 / -4
А ты не понял? Несчастный тролль... lol
Дима # 8 ноября 2017 в 07:35
+3 + -
+3 / 0
Сергей !Виталий более чем доступно объяснил !
Гражданин # 6 ноября 2017 в 00:06
+12 + -
+13 / -1
Карательный орган, в РБ это понятно всем, даже милиции. Чтоб не сбежали и чтоб не напали если что.
Олег Полищук # 6 ноября 2017 в 00:30
+11 + -
+11 / 0
Забавно)) Чтобы кто не сбежал? Тут надо уточнять ))
Виталий Закржевский # 6 ноября 2017 в 01:17
+6 + -
+12 / -6
Олег... 5 баллов...с плюсом!
гена букин # 7 ноября 2017 в 05:22
+3 + -
+4 / -1
"Кто скажет, для чего такая мера?"

"Любовь" народца многого стоит ! В каких ещё муниципалитетах,кроме Беларуси,Вас в фойе служивый встречает ?!
брестский # 8 ноября 2017 в 05:38
+6 + -
+6 / 0
потому что тут в подвале ИВС расположен. Вроде как положено по правилам. Пусть и временное - но место лишения свободы.
У Цума Брестский РОВД - там забора нет. На конечной 4 - ки троллейбуса - московский там тоже. А Виталик Закржевский просто фантазирует. у самого него паранойя - крывавый рэжим по ночам спать не дает.
есть # 8 ноября 2017 в 05:45
+3 + -
+3 / 0
У цума на Советской нет?
Виталий Закржевский # 8 ноября 2017 в 14:20
+2 + -
+2 / 0
брестский, поверьте, у меня отличный сон и мысли о разных мерзавцах его не тревожат!
Taziar # 8 ноября 2017 в 17:55
+3 + -
+3 / 0
брестский:
У Цума Брестский РОВД - там забора нет.
Это да, это конечно. Даже учитывая, что здания сами формируют внешний периметр любой не дурак видит это:

Зануда # 6 ноября 2017 в 07:39
+9 + -
+9 / 0
Да ведь на дворе давно уж не буйные 90-е. Так что опасностью для правоохранителей, вероятно, являются остальные граждане РБ. Знает кошка, чьё мясо съела...
Виталий Закржевский # 8 ноября 2017 в 17:59
+4 + -
+4 / 0
Посмотрите внимательно на картинку,- на ней середина 50-х годов "культ развенчан" к милиции надо "восстанавливать доверие"!
У всех граждан радостно-восторженные лица ...НО двое : молодой человек в костюме и галстуке и дворник как то напряжены... взгляд настороженный и ожидающий,
Можно понять их состояние ведь дворники всегда были главными информаторами и понятыми, а молодой человек, скорее всего, комсомольский активист и чутко пытается уловить " суть вопроса".
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.