shop.mts.byЦентр семейной стоматологии «Дентико»Школа Май Бэбиmts.byhttps://tv.mts.by

ГлавнаяНовостиДороги и чудакиВ Кобрине пьяный мужчина повредил чужие автомобили

В Кобрине пьяный мужчина повредил чужие автомобили

Сотрудниками Кобринского РОВД задержан 34-летний житель Кобринского района, который повредил несколько автомобилей.

Инцидент произошел в ночное время суток. В оперативно-дежурную часть Кобринского РОВД обратился горожанин и рассказал, что во дворе жилого дома мужчина повреждает припаркованные автомобили. На сообщение незамедлительно выбыл наряд милиции, который задержал дебошира и доставил в райотдел для разбирательств.

Как оказалось, накануне задержанный был в гостях у родственников, с которыми он распивал алкогольные напитки. Из-за внезапно возникшего конфликта гость решил уйти. Около 23.30 часов он вышел на улицу и направился в сторону дома, однако, проходя мимо припаркованных автомобилей не смог справиться с приступом агрессии и нанес удары ногами и руками по припаркованным иномаркам.

Установлено, что своими действиями он разбил правое заднее стекло багажного отсека в автомобилях «Фотрд Эскорд», «Фольксваген Пассат», а также стекло багажного отсека в автомобиле «Рено Меган».

Пояснить мотив своих поступков он не смог. Освидетельствование мужчины показало 2.4 промилле алкоголя.

Известно, что гражданин ранее не привлекался к уголовной ответственности. Следователями дана правовая оценка действиям фигуранта. За содеянное ему грозит до трех лет лишения свободы и предстоит возместить ущерб на сумму порядка 1200 рублей.

 

ОИиОС УВД, фото Кобринский РОВД

 

 

Похожие статьи:

Брест и регионВ Бресте продолжается акция «Вперед к Европейским играм!»

Брест и регионЗима - время устанавливать окна выгодно! Снежинки изящнее, если они падают на красивое и теплое окно

Брест и регионТуристический потенциал Брестской области представят на выставке в Польше

Реальный БрестПодоходный налог с благотворительных сборов для медиков уплачивать не нужно

Брест и регионПосылка с пометкой «Осторожно» пришла разбитой. «Белпочта» объясняет, кто виноват и что делать

Поделиться:
Комментарии (0)

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.