14.01.2019 года около 10:00 часов в Каменецком районе произошло дорожно-транспортное происшествие.

По предварительной информации: 34-летний житель г.Барановичи , управляя автомобилем марки «Рено-Дастер», двигался по автодороге Р-16 «Тюхиничи–Высокое- гр. РП», по направлению от д.Плянта к г.Высокое Каменецкого района.
На 31 км данной автодороги, водитель не справился с управлением, в результате чего съехал в левый по ходу движения кювет, где совершил наезд на придорожное дерево.
В результате ДТП пассажир автомобиля, 36-летний житель Гродненской области, который находился на переднем пассажирском сидении и был пристегнут ремнем безопасности, с травмами госпитализирован в УЗ «Каменецкое ЦРБ».
По факту ДТП проводится проверка.
gaibrest.by
Похожие статьи:
Брест и регион → Двух браконьеров задержали на Припяти
Брест и регион → Брестских журналистов приглашают на курс по культуре памяти. Обучение во Львове, Минске и Берлине
Брест и регион → Новые аппараты УЗИ установили в Столине и Давид-Городке
Брест и регион → 12 февраля 2020 года в Бресте состоится «Межотраслевая Ярмарка вакансий»
Брест и регион → Лишь с четвертой попытки вырвались из Мариуполя: три украинские семьи встретили в Бресте