Вчера, 16.09.2019, около 15:45 часов в поле, вблизи деревни Гутка Ивацевичского района, произошло дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом.

По предварительной информации: во время движения трактора «Амкодор» произошло рассоединение сцепного устройства с универсальной доильной станцией.
В момент осуществления животноводом сцепки станции с трактором, 50-летний водитель, управляя транспортным средством и осуществляя движение задним ходом, не убедился в безопасности маневра и совершил наезд на мужчину.
В результате происшествия 48-летний животновод получил травмы несовместимые с жизнью. Водитель трезв. По факту ДТП проводится проверка.
ГАИ УВД
Похожие статьи:
Дороги и чудаки → Фура насмерть сбила пешехода на М1 в Березовском районе
Брест и регион → «Не знаю, как это могло получиться…». Подробности пожара в девятиэтажке на Я.Купалы в Бресте
Брест и регион → Брестские театры подготовили две премьеры для самых юных зрителей
Дороги и чудаки → В Бресте изменяются расписания автобусов №14 и №39
Брест и регион → Профилактические встречи брестских спасателей