04.05.2019 года около 7:50 часов на перекрестке ул. Красноармейской и ул. Строителей в г. Ганцевичи произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех транспортных средств.

По предварительной информации: местный житель 1992 года рождения, двигаясь на своем автомобиле марки «БМВ» по ул. Строителей и выезжая на главную дорогу на ул. Красноармейскую, не предоставил преимущество в движении автомобилю «Рено», за рулем которого находился житель деревни Ганцевичи Ганцевичского района, 1967 года рождения, в результате чего произошло столкновение указанных автомобилей.

От удара автомобиль «Рено» вынесло на полосу встречного движения, где он столкнулся с двигавшимся автомобилем «Пежо», за рулем которого находился житель г. Ганцевичи, 1994 года рождения. После второго столкновения автомобиль «Рено» съехал в придорожную канаву.

В результате ДТП никто не пострадал. Транспортные средства получили механические повреждения. Виновник ДТП был трезв.

По факту ДТП ОГАИ Ганцевичского РОВД проводится проверка.
mvd.gov.by
Похожие статьи:
Брест и регион → Брестчанка нашла в гараже части ружья и патроны
Брест и регион → Квартал многоэтажной застройки появится в Пинском районе
Брест и регион → Министр здравоохранения посетил брестские больницы
Брест и регион → В Ляховичском районе спасли увязшего в Щаре мужчину
Брест и регион → В Бресте эвакуировали персонал и посетителей торгового центра