mebel-kmk.byЦентр семейной стоматологии «Дентико»ДВА КОЛЕСАШкола Май БэбиМойка на Спокойной

ГлавнаяНовостиДороги и чудакиВ ГАИ рассказали, как Mercedes врезался в столб на Машерова в Бресте

В ГАИ рассказали, как Mercedes врезался в столб на Машерова в Бресте

11 июля 2020 - Сергей Романюк

ДТП произошло сегодня, 11 июля 2020 года в 14.45 в Бресте.

По предварительной информации: 72-летний водитель «Мерседеса» двигался по улице Нефтяной. При выезде со второстепенной дороги на главную (проспект Машерова), водитель не уступил дорогу автомобилю «ГАЗ», под управлением 29-летнего водителя, произошло столкновение. От удара «Мерседес» заехал на бордюр и врезался в столб.

В аварии никто не пострадал. Автомобили получили механические повреждения.

 

ГАИ

 

 

Похожие статьи:

Дороги и чудакиНа улице Шоссейной в Бресте водитель VW в "лобовую" сбил 14-летнего велосипедиста

Брест и регионЖитель Пинского района обвиняется в мошенничестве

Брест и регион17 октября состоится встреча с голландской художницей Вапке Феенстра

Брест и регионОльшанцы развлекались в Давид-Городке и сломали парню челюсть

Брест и регионЭто надо видеть! Продолжения каких популярных сериалов покажут по ТВ

Поделиться:
Комментарии (8)
O`le$hka # 11 июля 2020 в 18:53
+15 + -
+17 / -2

У меня вопрос, а откуда двигался 29 летний ГАЗ - если мне не изменяет память на мосту там стоит буква А, а знать с этой полосы возможен только поворот на право, а вот дальше после съезда сплошная и пересекать ее нельзя... Может спросите у ГАИ товарищи админы????

O`le$hka # 13 июля 2020 в 13:13
+15 + -
+16 / -1

Видео это хорошо, но вопрос стоит в том, как этот красный бусик явно не общественного транспорта мог проследовать прямо по полосе, если ему после куска отмеченного разметкой, как полоса торможения нужно было по ПДД повернуть на право. Ибо только общественный транспорт могут транзитно дальше следовать - нарушил ПДД? господа админы, а ГАИ то что говорит????

O`le$hka # 13 июля 2020 в 13:48
+22 + -
+23 / -1

Разрешено ли движение красного бусика по этой полосе?

ИгорьХ # 14 июля 2020 в 15:55
+22 + -
+25 / -3

А Вы предлагаете через сплошную рвануть? Это полоса для маршрутных транспортных средств, и въезд на неё разрешен вне сплошной (хотябы для маневрирования). А вот игнорировать знак "уступи дорогу" - чревато.

O`le$hka # 15 июля 2020 в 16:24
+20 + -
+21 / -1

Я сказал, что красный бусик имеет право въехать на эту полосу только в 2 случаях - для поворота на право и для высадки пассажиров.... так как там остановка запрещена, то въехав на эту полосу и не являясь общественным транспортом, он должен был повернуть на Нефтянку, а он собирался на боковушку к оптике, а для этого полоса разгона и торможения начинается за этим съездом. И я заметил, что так как этот бусик там летает не один "АС"!!!

O`le$hka # 15 июля 2020 в 16:29
+18 + -
+19 / -1
Андрей Ковалевич # 15 июля 2020 в 20:52
+18 + -
+22 / -4

Красный бусик неправ, но белый мерсик неправее и с точки зрения ПДД и результатов проверки в ДТП будет виноват водитель мерседеса - он обязан был уступить ВСЕМ там. Водитель буса может получить штраф и всё. Помните чел на скутере на красный проехал, а виноват был водитель машины, который поворачивал налево? Так и тут. В чем прикол Олежка топить на этой теме? Суть дела этот вопрос не поменяет.

O`le$hka # 16 июля 2020 в 06:07
+18 + -
+19 / -1

Да все просто 72 года и 29 у кого реакция лучше? У кого зрение лучше? Дед глянул автобуса-тролейбуса нет и поехал, других авто на этом участке быть не должно, ан нет нашелся 29-летний пида...гог. Да дед виноват и но он направил свой авто в столб (или кто-то считает, что бусик как пушинку откинул 2-х тонный мерс????), а молодая сволочь даже не пыталась уйти от столкновения. И это бесит больше чем то "кто правее или левее".

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.