Центр семейной стоматологии «Дентико»https://tv.mts.byШкола Май Бэбиmts.byshop.mts.by

ГлавнаяНовостиДороги и чудакиВ ДТП на Рябцева от травм спасли ремни безопасности. Комментарий ГАИ

В ДТП на Рябцева от травм спасли ремни безопасности. Комментарий ГАИ

Дорожная авария произошла сегодня в Бресте около 08:10 утра.

По предварительной информации: 63-летний брестчанин, управляя автомобилем «МАЗ» с полуприцепом, двигался по улице Лейтенанта Рябцева. Осуществляя перестроение в правую полосу, водитель совершил столкновение с двигавшимся в попутном направлении автомобилем «Хюндай», под управлением 27-летней местной жительницы.

В результате ДТП легковушка перевернулась. Благодаря тому, что участники дорожной аварии были пристегнуты ремнями безопасности, никто не пострадал.

Проводится проверка.

Госавтоинспекция области напоминает водителям о том, что каждый из них должен быть предельно осторожным и внимательным на дороге, заранее прогнозировать дорожную обстановку. Осуществляя маневры разворота, перестроения следует соблюдать необходимые скорость и дистанцию.

Садясь в транспортное средство, не забывайте, что и водитель, и пассажиры должны быть пристегнуты ремнями безопасности, а дети должны перевозится в детских удерживающих устройствах, согласно их весу и росту.

 

ГАИ

 

 

Похожие статьи:

Брест и регионТуроператоры из семи польских воеводств отправятся в пресс-тур по безвизовой зоне Брестской области

Дороги и чудакиДополнительные автобусы развезут болельщиков 30 мая после футбола в Бресте

Брест и регионЖитель Дрогичина 10 лет платил алименты не на своих детей

Брест и регионНеделю в Брестском районе не могут найти 26-летнего парня

Реальный БрестВ детстве брестский фонарщик мечтал стать шофером

Поделиться:
Комментарии (0)

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.