Реальный Брест

дентикоБрестское пивоkris.byБРЕСТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕРЦентр детского развития

ГлавнаяНовостиДороги и чудакиВ Бресте сотрудники ГАИ не хотят штрафовать милиционеров за нарушение ПДД и не эвакуируют их автомобили

В Бресте сотрудники ГАИ не хотят штрафовать милиционеров за нарушение ПДД и не эвакуируют их автомобили

Многие читатели помнят те события, когда сотруднику Госавтоинспекции Брестской области не понравился автомобиль главного редактора портала «Реальный Брест» Дениса Марука, который был припаркован напротив неиспользуемого по целевому назначению гаража по предварительной договоренности с владельцем данного сооружения.

Сотрудник ГАИ сообщил, что именно по звонку владельца он прибыл на улицу Интернациональная, чтобы с помощью эвакуатора освободить проезд. На что владелец сооружения сообщил, что никому не звонил. В УВД Брестского облисполкома дали письменный ответ, что на номер 102 поступил анонимный звонок и человека, который сообщил заведомо ложные сведения, установить не представляется возможным.

Внимательные читатели обратили внимание на то, что подобные нарушения каждый день происходят напротив гаражей Ленинского РОВД в городе Бресте. Мы решили проверить на практике, как работают принципы двойных стандартов.

Что из этого получилось - смотрите в нашем очередном выпуске проекта «Реальный Взгляд»!

 

 

Служба новостей Реального Бреста

 

 

 

Похожие статьи:

Дороги и чудакиПроект «Автохам» с 1 января возобновляет свою работу при поддержке Госавтоинспекции Бреста

Дороги и чудакиВ Бресте на кольце перевернулся асфальтоукладчик

Дороги и чудакиДорожный знак «позволяет» торговать картофелем на улице Мицкевича лишь с легковых автомобилей

Дороги и чудакиПогоня в Малорите за контрабандистом с тушами мяса закончилась стрельбой

Дороги и чудакиМарук: «Повесткой под роспись вызвали в суд, но принципиально рассмотрели жалобу без меня»

Поделиться:

Видеоролики по теме

Комментарии (50)
Дмитрий Старостов # 15 февраля 2018 в 17:40
+10 + -
+11 / -1
Давидыч 2а smile - что тебя удивляет ? :))) тыж у беларуси....
гость # 15 февраля 2018 в 17:49
+10 + -
+10 / 0
круговая порука, они и родню их не штрафуют
Виталий Закржевский # 15 февраля 2018 в 17:53
+14 + -
+15 / -1
Интересно... Полиция может оштрафовать Короля Швеции, и он заплатил, да ещё и принёс публичные извинения , что он, как король должен служить примером для своих подданных...и сожалеет о случившемся!
Но это король.. а наши- местечковые...тут бери Выше!
Денис Сергеевич # 15 февраля 2018 в 17:56
+5 + -
+6 / -1
при звонке нужно говорить : - я стал свидетелем преступления. тогда приедет осг и начнётся веселуха.
ANATOLIY # 15 февраля 2018 в 17:57
-3 + -
+7 / -10
А чего ты в очках??? Ты БОНД, Джейсм Бонд!!!
Брест Вчера и Сегодня # 15 февраля 2018 в 18:19
+6 + -
+7 / -1
blush как там : ворон ворону глаз не выклюет
Злой ёж # 15 февраля 2018 в 18:30
+7 + -
+7 / 0
И это повсеместно по РБ
Злой ёж # 15 февраля 2018 в 18:37
+8 + -
+9 / -1
Инспектор реально, [ненормативная лексика] сидит и стебётся. Не ответ, а отписка
Виталий Закржевский # 15 февраля 2018 в 18:43
+5 + -
+5 / 0
Ёж, а вы ожидали иного?
Игорь Остапук # 15 февраля 2018 в 18:43
+6 + -
+7 / -1
а еще напротив наркологии все ставят под знаком остановка стоянка запрещена, а еще там в соседнем дворе милиционеры паркуют свои авто и идут на работу, а житилям не остается места припаоковаться.
АЛЕКСАНДР # 16 февраля 2018 в 11:58
-1 + -
+2 / -3
Жителям или житилям
7 # 15 февраля 2018 в 18:49
+4 + -
+5 / -1
Проведут профилактическую работу - воспитательную беседу и все!
8 # 15 февраля 2018 в 18:51
+2 + -
+3 / -1
Ан-нет горисполком должен как-то решить проблему? либо расширить на два метра парковку, либо запретить на ней парковаться.
7 # 15 февраля 2018 в 19:04
+6 + -
+6 / 0
Парковка там уже запрещена по ПДД.
МОЕ ОЦЕНОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ # 15 февраля 2018 в 18:49
+8 + -
+8 / 0
Опять Рено 0142 КМ-1 зафиксировано ... Что получается ??((
Максим Пучинец # 15 февраля 2018 в 18:55
+3 + -
+8 / -5
Чувак, респект тебе и уважуха
Анатолий Фибик # 15 февраля 2018 в 19:12
+5 + -
+6 / -1
Неправду говорит инспектор. Выложил нарушение в вайбере, совсем не гайцам, а потом узнаю - людей штрафанули. Ничего, никому не заявлял и не писал.
Pavel Dashkevich # 15 февраля 2018 в 19:48
+4 + -
+8 / -4
Уважуха! Давно пора порядки навести в этом городе:) Смотреть приятно!
Serg Sergeev # 15 февраля 2018 в 20:00
+5 + -
+5 / 0
Ставлю на то, что ме...ы не найдут водителей этих авто.....
Наблюдун # 15 февраля 2018 в 20:41
+3 + -
+4 / -1
Предоставлят письменную договоренность между владельцем гаражей и Ленинским Ровд о предоставлении парковочных мест.Кстати, в тех гаражах когда-то спрятал бутылку "Рояля", интересно, кто нашел, хочется надеятся, что строители.
юрист # 15 февраля 2018 в 20:46
+5 + -
+5 / 0
Предоставлят письменную договоренность между владельцем гаражей и Ленинским Ровд
данная бумага юридической силы не имеет. Это как от всех инвалидов в Бресте расписку просить о том, что они разрешают парковаться на своих местах.
Наблюдун # 15 февраля 2018 в 20:57
+2 + -
+4 / -2
А кто виноват в том ,что етих самых "инвалидов" столько, что им не хватает мест на парковках?Или тяжело оттуда прийти? Ищут, где поближе ,дабы берцы не замочить.
Наблюдун # 15 февраля 2018 в 21:10
+2 + -
+3 / -1
70 лет ждем, а "Эра милосердия" все не наступает...
Юрий # 15 февраля 2018 в 21:41
-8 + -
+6 / -14
Опять этот КАРТАВЫЙ вылез из помойки или из канализации...
zima11280 # 16 февраля 2018 в 08:10
+6 + -
+8 / -2
Мне как то один директор ресторана сказал:

- Когда повара и официанты в хороших дружеских отношения и начинают покрывают друг друга тогда ресторан начинает нести убыток, а когда они в соре или в плохих отношениях то сразу заметен подъем.

Так и в милиции пока не будет разлада, что бы они " сливали" друг друга порядка и закона в их рядах не будет.
adamvandamm # 16 февраля 2018 в 08:13
+5 + -
+5 / 0
Администратором в ресторане работал, ни чего подобного. С барменами дружил , с поворами до сих пор дужу.
zima11280 # 16 февраля 2018 в 08:16
+5 + -
+6 / -1
Он мне про этот движ рассказывал в начале 2000. Сейчас наверняка ситуация поменялась. С людьми можно дружить но их общие интересы - это их тайна. Именно так и поступают власть имущие.
adamvandamm # 16 февраля 2018 в 08:17
+4 + -
+4 / 0
ааа, ну я с июня 2016 по сентябрь 2017 работал, а вообще у меня отец с 1986 по 2004 в органах работал, только с теми, с кем за бандюками с автоматом бегал, спину прикрывали друг другу с теми и дружил и доверял.
саня сергеич # 16 февраля 2018 в 08:14
+4 + -
+6 / -2
На счёт не установлен водитель. Когда в моем городе шла подготовка к дожинкам и если какая либо машина мешала, ГАИ звонила на мобильный телефон владельцу и просила убрать, перегнать, переставить автомобиль. Причем на авто не были написаны номера телефонов. Вывод: установить владельца, а затем и водителя им раз плюнуть! Удачи и спасибо за то что ты делаешь!
михаил картавенко # 16 февраля 2018 в 08:15
+1 + -
+3 / -2
СССР оккупировал, поэтому законы одинаковые что РФ УК - все подводят к мировому порядку, где хозяева англосаксы.
Виталий Закржевский # 16 февраля 2018 в 09:55
+5 + -
+5 / 0
Михаил, а англосаксы тут причём?
Сергей Петрович # 16 февраля 2018 в 09:23
+3 + -
+6 / -3
Молодец, натягивай этих оборотней.
Sergei G Mins # 16 февраля 2018 в 09:30
+1 + -
+6 / -5
Всегда завидовал людям которым нечем заняться
Виталий Закржевский # 16 февраля 2018 в 09:55
+7 + -
+8 / -1
Sergei, узнаете... когда вдруг займутся Вами....
Александр Александрович # 16 февраля 2018 в 11:56
+6 + -
+8 / -2
молодец автор!
Александр # 16 февраля 2018 в 12:04
-3 + -
+7 / -10
Может там и есть нарушения, но автор просто бездельник. Лучше бы шел работать.
Доброжелатель # 16 февраля 2018 в 12:13
-3 + -
+4 / -7
Полностью согласна с Вами
Виталий Закржевский # 16 февраля 2018 в 12:53
+6 + -
+7 / -1
Александр, а расскажите нам всем где Вы потом обливаетесь? Может мы и послушаем Вашего мудрого совета!
,,,,,,, # 16 февраля 2018 в 13:05
+2 + -
+4 / -2
это анологичное????) 1 м - 8 метров ))))) надо чтобы главный бухгалтер зарплату так начислял на 8 больше smoke
водитель # 16 февраля 2018 в 14:59
+6 + -
+6 / 0
Аналогичное.

143.18. ближе 10 метров от служебных дверей магазинов, через которые производятся погрузочно-разгрузочные работы, закрытых ворот, в том числе ворот гаражей.
Илья Васильев # 16 февраля 2018 в 15:01
+5 + -
+8 / -3
Молодец! Поддерживаем тебя!!!
Александр Македонский # 16 февраля 2018 в 15:04
+2 + -
+6 / -4
Красавчик
Priora # 16 февраля 2018 в 15:14
+5 + -
+7 / -2
Вриод начальника управления ГАИ Брестского облисполкома продемонстрируйте профпригодность своих сотрудников и доведите начатое по заялению дело об административном правонарушении. Осталось всего лишь убрать 4 автомобиля.
Злой # 16 февраля 2018 в 15:52
+8 + -
+8 / 0
Нет-нет, да реагируют и работают слуги народа в желтых жилетах. Площадку расчистили biggrin , а какие вопросы задавал и отвечал инспектор: "ну нарушают, и что?!"
гость # 16 февраля 2018 в 18:31
-4 + -
+2 / -6
"Собака лает, караван идет". Народная мудрость
Виталий Закржевский # 16 февраля 2018 в 18:39
+10 + -
+11 / -1
гость,в караване идут ишаки и верблюды... под присмотром и палкой погонщика!
Priora # 17 февраля 2018 в 18:06
+6 + -
+8 / -2
Одних убрали, другие приехали нарушать. Помните майора, который говорил о том, что он обязан предотвратить любое преступление, если видит его. А че в Ленинском слеповатые работают?
Доброжелатель # 17 февраля 2018 в 20:37
-2 + -
+4 / -6
А что ты самый умный
Dimosq # 18 февраля 2018 в 15:48
+4 + -
+5 / -1
Это, надо целое движение с поддержкой, как у Ширманова, А так ты сам против системы не сможешь бороться, для их это работа, он может с тобой хоть 5 часов говорить ни очем, делать вид что работает, а в итоге всёравно получить за это зарплату, когда начнут лишать их за это зарплаты, тогда и станет порядок.
Stiker R # 18 февраля 2018 в 17:31
+2 + -
+5 / -3
Молодец, так держать, вот это и значит ответственный гражданин, а не это .... в погонах
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.