Реальный Брест

дентикоШкола Май Бэбиkris.byeos.byАйТИ ШАГ

ГлавнаяНовостиДороги и чудакиВ Бресте при эвакуации трактором автомобилю оторвали бампер?

В Бресте при эвакуации трактором автомобилю оторвали бампер?

Много на тему эвакуации трактором обычно спорных комментариев в сети. Вот и сегодня на «Горячую линию» портала «Реальный Брест» обратился наш читатель с вопросами и предоставил для обсуждения своё видео.

Могут ли в тракторе ехать два человека и имеют ли они право портить чужое имущество?

Таким был вопрос автора видео.

Вот что говорят ПДД, при эксплуатации трактора:

Правила безопасности движения гласят, что в кабине трактора должен находиться лишь один тракторист, чтобы при возникновении опасности он мог быстро и без помех выпрыгнуть из нее в направлении вершины склона.

При движении трактора по дороге  тракторист должен быть внимательным и осторожным, не отвлекаться от вождения трактора и строго соблюдать правила безопасности движения.

Одна из основных причин опрокидывания и переворачивания машин — несоответствие состояния дорог требованиям техники безопасности движения.

По второй, очевидной, части вопроса мы просим владельца данного транспортного средства позвонить в редакцию нашего портала по телефону +375 29 7 956 956 и рассказать свою историю.

 

 

Денис Марук, Реальный Брест

 

 

Похожие статьи:

Дороги и чудакиВ Бресте водителю стало плохо за рулем и он умер

Дороги и чудакиДети напомнили взрослым о пользе включения ближнего света фар

Дороги и чудакиВ Бресте напротив здания УВД уберут два пешеходных перехода

Дороги и чудакиБрестчанка сообщает, что в Бресте проблематично купить фликер

Дороги и чудакиБрестские водители и водительницы класть хотели на столбики и ГАИ

Поделиться:
Комментарии (14)
Гость # 27 января 2017 в 00:53
-16 + -
+10 / -26
Сам виноват, в следующий раз будет аккуратнее парковаться
водитель автобуса # 27 января 2017 в 01:25
+20 + -
+23 / -3
А давайте я вам руку сломаю, если вы окурок бросите на тротуар, а не в урну? Чувствуете степень вины и наказания? Уверен, что машина, судя по количеству снега стояла и никому не мешала много дней, учитывая, что снег в последние дни не шел. Но это же живые бабки: штраф штрафом, а вот трактористы 40 рублей тоже себе захотят. Итого вместе со штрафом гайцам 60 рублей в кассу получется и ремонт бампера, а судьи (два) с двойными стандартами в отношении ПДД в тракторе кто?
Трактор # 27 января 2017 в 01:52
-18 + -
+7 / -25
Чья машина - того и проблемы.Раз её решили убрать, значит, она кому то мешала. Нечего проезжую часть превращать в автостоянки.
Гость # 27 января 2017 в 02:36
+11 + -
+14 / -3
А давайте, как-то иначе учить культуре
Sash # 27 января 2017 в 01:52
+20 + -
+21 / -1
Если машина стояла с нарушением ПДД, надо эвакуировать и штрафовать.
Перед погрузкой на эвакуатор и после выгрузки работник гаи фотографирует авто.
Скорее всего бампер поломали при проезде спящего полицейского. Значит надо наказать этого работника гаи, чтобы в следующий раз не повреждал авто.
эXперт # 27 января 2017 в 01:56
+9 + -
+11 / -2
Стопудова фотки, где видно бампер не будет на фотике. Мол, так и было скажут.
водитель БМВ # 27 января 2017 в 02:02
+10 + -
+15 / -5
С таким количествов бабла, которое рубит гаи вполне можно нормальные эвакуаторы купить, а не этот с георгиевской лентой на борту. Где Ирина Борисовна? Пусть требует у горисполкома, чтобы сняли. Не хотим, чтобы нас эвакуировали колорады.
Дима # 27 января 2017 в 03:25
+6 + -
+8 / -2
Нарушил получил штраф !Причинили ущерб будьте добры оплатите !Я думаю и у нас в стране любой суд присудит трактористам возместить ущерб!По крайней мере в соседних странах любили так же эвакуировать с Частичной погрузкой .После оплаты за ремонт акпп уже так не эвакуируют ,ставят блокираторы или полная загрузка
не мути воду # 27 января 2017 в 05:43
-6 + -
+5 / -11
Этот бампер целую вечность был оторван - причем тут трактор?
kunik # 27 января 2017 в 12:38
-3 + -
+4 / -7
а где видео , что при эвакуации поломали бампер.Там и задний повреждён, тоже при эвакуации.
Оля # 27 января 2017 в 13:35
0 + -
+5 / -5
Вчера при нас забирали эту машину. Никаких предъяв не было.Тихо-мирно все было. Mашина не завелась, поэтому она вся в снегу, т.к.не на ходу. Вроде были фото, подтверждающие, что бампер такой уже был.
kunik # 27 января 2017 в 15:19
+2 + -
+4 / -2
Денис , ждём продолжения.
Антон # 27 января 2017 в 16:16
+6 + -
+6 / 0
Видел, как с моста кобринского спускался такой трактор и вёз опелек. А этот Опель по 2 полосам из стороны в сторону ездит. Мигалки врубил, и едет царь, а за ним тянется поток по двум полосам, опередить никто не может. Ну стремно, капец. Неужели им пофиг, каким авто доедет до штрафстоянки?
Old Boy # 27 января 2017 в 18:37
+7 + -
+7 / 0
Будет пофиг ровно до того момента, пока не нахлобучат на хорошие бабки за какой-нибудь испорченный автос.
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.