Школа Май Бэбиshop.mts.byЦентр семейной стоматологии «Дентико»potolok-smile.bymts.by

ГлавнаяНовостиДороги и чудакиВ Бресте при обгоне столкнулись два автомобиля. Водитель «Приуса» привлечена к ответственности

В Бресте при обгоне столкнулись два автомобиля. Водитель «Приуса» привлечена к ответственности

08.09.2020 в 08:25 часов 32-летняя водитель автомобиля «Опель Омега» напротив дома №9 по улице Кирпичной, по предварительной информации, при выполнении маневра левого поворота, совершила столкновение с автомобилем «Тойота Приус», водитель которого осуществляла маневр обгона в зоне действия пешеходного перехода.

В результате ДТП водитель «Опеля» получила травмы, но после оказания медицинской помощи отпущена домой. Водитель «Приуса» привлечена к административной ответственности за нарушение правил обгона, когда это запрещено правилами дорожного движения (ч.8 ст.18.14 КоАП Республики Беларусь).

Госавтоинспекция призывает при участии в дорожном движении быть предельно внимательными и осторожными, особенно про проезде пешеходных переходов и велодорожек, заранее прогнозировать дорожную обстановку.

 

ГАИ

 

 

Похожие статьи:

Дороги и чудакиВ Бресте автоледи не справилась с управлением и наехала на заборное ограждение

Дороги и чудакиВ Бресте произошло ДТП, в котором пострадал 3-летний пешеход

Дороги и чудакиВ Бресте по улице Сальникова закрывается пешеходный переход

Дороги и чудакиВ Бресте на остановке общественного транспорта «Парк 1-го Мая» травмирована 87-летняя пенсионерка

Дороги и чудакиСуд в Бресте огласил приговор водителю мусоровоза, сбившему ребенка на переходе

Поделиться:
Комментарии (0)

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.