Реальный Брест

дентикоБрестское пивоkris.byБРЕСТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕРЦентр детского развития

ГлавнаяНовостиДороги и чудакиВ Бресте муж спешил на место ДТП с участием супруги и сам попал в аварию

В Бресте муж спешил на место ДТП с участием супруги и сам попал в аварию

Сегодня в Бресте на перекрестке с круговым движением в течение получаса произошли две аварии. Примечательно, что в обоих ДТП повреждения получили машины, принадлежащие одной семье.

За рулем первой находилась жена, второй управлял муж. Как сообщили в ГАИ региона, мужчина настолько спешил помочь супруге, что допустил столкновение с другой машиной.

«Нарочно не придумаешь, — прокомментировали представители интернет-провайдера Wikilink, разместившие запись. — Девушка на белом Renault попала в ДТП. Муж так спешил ей на выручку, что и сам попал в аварию на этом же кольце через 38 минут».

В ГАИ Брестской области подтвердили Onliner.by информацию — действительно, машинами управляли члены одной семьи. «Вначале женщина 1978 г. р. на Renault Scenic столкнулась с Volkswagen Sharan, после чего позвонила мужу, — рассказала Наталья Сахарчук, начальник пресс-службы Госавтоинспекции региона. — Попросила его побыстрее приехать, чтобы помочь: с ней находилась дочь. Ребенок ехал в автокресле, что во многом повлияло на последствия — никто не пострадал. После подъехал супруг женщины на Opel Zafira и тоже стал участником ДТП. Во втором случае повреждения оказались минимальными, водители составили „Европротокол“».

Этот случай еще раз доказывает, насколько опасна спешка за рулем, подчеркнули инспекторы.

 

 

Похожие статьи:

Дороги и чудакиВ Столине за рулем задержали пьяного начальника РОВД

Дороги и чудакиНашли девушку на Hyundai, которая неудачно "дала угла", сбила дорожный знак и скрылась

Дороги и чудакиПьяный бесправник:по решению суда брестчанин лишился автомобиля «Форд транзит»

Дороги и чудакиО соблюдении транспортного законодательства водителями маршрутных такси

Дороги и чудакиВ Бресте на АЗС горела фура

Поделиться:
Комментарии (12)
Беларус # 15 марта 2017 в 17:46
+4 + -
+4 / 0
Во втором случае виноват водитель серебристой?
812 # 15 марта 2017 в 18:16
-6 + -
+1 / -7
Нет
Виталий Закржевский # 15 марта 2017 в 20:15
+1 + -
+1 / 0
812, поясните почему?
812 # 15 марта 2017 в 20:49
0 + -
+1 / -1
ПДД в помощь
Виталий Закржевский # 15 марта 2017 в 20:52
+2 + -
+2 / 0
812, при чём здесь ПДД? Вы сказали, тогда отвечайте за наколку или дайте ссылку на пункт ПДД...
К тому же,Вы уверены в том, что там, перед кольцом, нет знака: "направление движения по полосам", я- нет...не знаю этот район города так уж хорошо.
812 # 15 марта 2017 в 21:09
-3 + -
+1 / -4
Я вам точно что-то должен? Ну, ладно:) Круговое движение - серебристая помеха справа для второй.
Виталий Закржевский # 15 марта 2017 в 21:15
+2 + -
+2 / 0
812 вообще то Вы должны не мне... я как-нибудь и без Вас справлюсь!
НО... Вы публично озвучили мнение, вернее,-утверждение и ,в порядке общего приличия, просто обязаны ответить за его содержание. Или я не прав?
К тому же я не зря задал вопрос : А нет ли там знака: "направление движение по полосам"? А ЭТО в корне меняет дело, Вы согласны?Я не знаю точно, поэтому не берусь ничего утверждать!
812 # 15 марта 2017 в 21:26
-4 + -
+1 / -5
5 минут на сайте, а уже даже не должен, а обязан. Вы такой милый:)
А раз уж не щнаете, Мистер, заканчивайте балаболить. А то у меня сложится впечатление, что из-за таких ездунов как вы и случаются такие нелепые ДТП.
Вова # 16 марта 2017 в 08:37
-1 + -
+1 / -2
нет там знака направления движения по полосам, хотя как показала практика, он там необходим. Исходя из ППД виноват красный автомобиль (помеха справа, правый поворот красный похоже тоже не включал)
Гость # 16 марта 2017 в 09:06
+1 + -
+2 / -1
Как может быть виноват красный?? Кольцо ДВУХполосное, красный ехал по крайней правой полосе кольца, серый по третьему аппендициту этого же кольца. ДТП бы так же произошло если бы красный ехал далее в своей плосе по кольцу - куда надо было ему деваться, если серый с третьей во вторую перестраивается??
Хм # 16 марта 2017 в 21:22
+1 + -
+1 / 0
А что такое аппендицит кольца с точки зрения дорожных знаков и пдд?
зритель # 17 марта 2017 в 11:50
+1 + -
+1 / 0
Судя по видео, на кольце ни знаков ни разметки, указывающих на количество полос!
Есть только знаки указывающие на наличие преимущества на кольце!
А дальше можно продолжать спорить. А в прочем это очередной звоночек безопасникам и гаи
о наведении порядка на этом кольце (знаки и разметка) может там вообще надо
Знак стоп поставить и стоп линию нарисовать!
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.