Реальный Брест

дентикоподпишись на каналkris.byБРЕСТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕРЦентр детского развития

ГлавнаяНовостиДороги и чудакиВ Бресте изобрели новый запрещающий дорожный знак

В Бресте изобрели новый запрещающий дорожный знак

В данном видео ролике я отвечу на ряд читательских вопросов, расскажу про изобретенный в Бресте новый запрещающий дорожный знак и о том, почему учебные автомобили автошкол вы не увидите на улице Ленина.

Многие брестские водители, спускаясь с Кобринского моста, который сейчас активно реконструируется, заметили любопытный запрещающий дорожный знак. Интуитивно понятно, что хотели сказать водителям его изобретатели, однако заглянем в книжечку ПДД и обратимся в УВД Брестского облисполкома за разъяснениями.

Подписывайтесь на канал, чтобы узнавать о новых брестских видео оперативно: https://www.youtube.com/user/RealBrestTV

 

 

Похожие статьи:

Брест и регион«Планета Праздника Фортуна» проводит на базе отдыха «ProWeekend» благотворительный концерт

Брест и регионПрокат лодок и катамаранов открылся сегодня на Набережной в Бресте

Брест и регион«Белинвестторг-Сплав» предупреждает граждан об участившихся случаях распространения заведомо ложной информации в сети Интернет по поводу хранения отходов в Брестской области

Брест и регионСтарт парусной экспедиции из Пинска в Брест

Брестская крепостьСпасибо коммунальным службам за покос травы вокруг руин Бернардинского монастыря

Поделиться:

Видеоролики по теме

Комментарии (11)
Ха-ха-ха # 28 апреля 2018 в 08:55
0 + -
+4 / -4
А где "Спасибо" Виртуальному Бресту за фото на 43-44 секунде? biggrin
trianon # 28 апреля 2018 в 10:18
+4 + -
+4 / 0
знак наверное придумала женщина, я про поход "на лево".
Олег Деревяго # 28 апреля 2018 в 10:20
+3 + -
+4 / -1
это если не секрет "trianon" ПРОСТО? или из известного произведения ЮЛИАНА СЕМЕНОВА.....
Коля # 28 апреля 2018 в 10:47
+1 + -
+6 / -5
Г. Марук, а что Вам не нравится? ГАИ информирует водителей. Вы бы лучше научились повороты показывать на своем авто.
Виталий Закржевский # 28 апреля 2018 в 10:51
-1 + -
+5 / -6
Коля...,
1) а Вы что "топтун из наружки", следите за тем что делает Марук или просто "инициативный гражданин"?
2)Если Вы хоть немного знаете ПДД, то есть знак утверждённый и принятый не только в Республике Беларусь: " Разворот запрещён!"
Простительно "не помнить" об этом ГАИ или ДЭП, но Вы то, если бываете за рулём, знать должны ,-ибо ОНИ Вас оштрафуют, а не Вы ИХ!
Понятно я объясняю суть вопрос?
Сергей # 28 апреля 2018 в 12:15
0 + -
+5 / -5
Как ты, так Марук наружке 100 лет не нужны. Если хочется посмотреть на клоунов можно к юску сходить и то в свободное от работы время. Понятно обьясняю суть вопроса?
Коля # 28 апреля 2018 в 15:36
+1 + -
+5 / -4
А лучше по Вашему что бы машины бились на этом участке, раз такого знака нет? И:
1. Я не топтун как вы выразились, и Марук мне 100 лет не сдался, просто его "борьба за справедливость" смахивает на игру в одни ворота
2. И речь идет не о развороте, речь идет о маневре.
Понятно я объясняю суть вопроса?
Виталий Закржевский # 28 апреля 2018 в 17:27
+1 + -
+6 / -5
Коля,
1)Видите ли , я не знаю кто Вы, но манера общаться у Вас как у младшего состава "служивых"... такой же оборот речи!
И привычка сразу же "идти в атаку": Документик предъявите...Похоже очень!
2) У Вас родной язык, на котором Вы грамотно можете изъясняться какой?
Если Белорусский,-то я не могу спорить... потому что знаю его посредственно.
Но в русском ( в данном контексте)разворот, поворот... и т.п. есть вид манёвра транспортного средства!
3.18.2 # 28 апреля 2018 в 11:04
+5 + -
+6 / -1
Коля, тот что Георгиевич что ли? Лёлик ты?
Aleksandr # 28 апреля 2018 в 22:43
+3 + -
+4 / -1
Для устранения бардака вы имеете право попросить его устранить и заменить на порядок. Прошу, устраните бардак в стране!
Artyom Schevchuk # 28 апреля 2018 в 23:18
0 + -
+3 / -3
Нужную работу делаешь
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.