Реальный Брест

дентикоБрестское пивоkris.byБРЕСТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕРЦентр детского развития

ГлавнаяНовостиДороги и чудакиВ Беларуси готовят большую облаву на машины без техосмотра

В Беларуси готовят большую облаву на машины без техосмотра

С 21 по 30 ноября 2016 года Госавтоинспекция, УП «Белтехосмотр» и Транспортная инспекция проведут общереспубликанскую декаду под названием «Гостехосмотр», во время которой проконтролируют «своевременность прохождения гостехосмотра транспортных средств».

Известно, что особое внимание будет обращено на транспортные средства, принадлежащие юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям. Также участники рейда проведут профилактическую работу по обязательному использованию зимней резины. Отдельная задача — выявление поддельных отметок.

Напомним, что несвоевременно пройденный гостехосмотр наказывается мерами административного воздействия:​

За первое (в течение года) нарушение предусмотрен штраф до 3 базовых величин, за повторное нарушение — от 2 до 5 базовых величин. Должностным лицам юридических организаций и индивидуальным предпринимателям придётся заплатить от 4 до 6 базовых величин.

 

 

Похожие статьи:

Дороги и чудакиВ Брестской области в 2015 году к ответственности за различные нарушения привлечена 321 тысяча человек

Брест и регионСотрудники ГАИ оказывают помощь водителям

Дороги и чудакиБрестские сотрудники ГАИ сегодня дежурили напротив ТЦ "Корона" с Дедом Морозом

Дороги и чудакиЖена майора ГАИ: Если докажут, что женщину сбил он, пусть за это отвечает

Дороги и чудаки«Автоураган» фильтровал «бесправников» на проспекте Республики

Поделиться:
Комментарии (16)
123 # 6 ноября 2016 в 22:06
+14 + -
+18 / -4
Следуйшчый закон, не хадзи па вулицы пасля дзесяци, штраф дзьве базавых, а не хадзиць можно, дышаць нельзя !!! Дзякуй уладзе пабольш бы чумных закону
циник # 6 ноября 2016 в 23:17
-18 + -
+8 / -26
Закон нужно выполнять. И точка!
запятая # 6 ноября 2016 в 23:22
+26 + -
+29 / -3
Какой закон? Этот? Это не закон - это поза раком всех владельцев авто!
циник # 6 ноября 2016 в 23:27
-18 + -
+5 / -23
Когда тебе в [...] сраный жигуль без техосмотра, тогда ты мне расскажешь про раков в позе.

[Ваше сообщение подверглось модерации]
рукалицо # 6 ноября 2016 в 23:41
+18 + -
+19 / -1
облава не на техосмотр, а на налог на авто по 100 и 200 уев с тачки. как правило в [...] кюсемь с мажором за рулем, а не жига с пенсионером за рулем

[Ваше сообщение подверглось модерации]
циник # 6 ноября 2016 в 23:43
-4 + -
+1 / -5
[Ваше сообщение подверглось модерации]
циник # 7 ноября 2016 в 00:04
-8 + -
0 / -8
Выжги еще одно сообщение выше на пару постов. Там про раков.
Taziar # 7 ноября 2016 в 11:27
+9 + -
+11 / -2
циник:
Когда тебе в [...] сраный жигуль без техосмотра, тогда ты мне расскажешь про раков в позе.
Сраный жигуль? Ты баран? Вроде нет. Тогда нах такую чушь несёшь. Посмотри что творится на дорогах. Там одни сплошные иномарки с недолёкими водятлами без опыта лупят всё подряд.
циник # 7 ноября 2016 в 23:48
-4 + -
+1 / -5
Многие иномарки не намного лучше сраных жигулей.
Или у тебя есть предложения как дифференцировать прохождение ТО от качества автомобилей?
Спешу тебя расстроить - свежие иномарки проходят его чутка реже.
Посему, про барана это тебе ответочка прилетает:)
Энтони # 7 ноября 2016 в 12:19
+11 + -
+13 / -2
Вы наивно полагаете,что все деньги от дорожного побора используются по назначению? Тогда почему мы не видем результа?
Taziar # 7 ноября 2016 в 11:25
+12 + -
+13 / -1
Техосмотр??? Налог!!!
Врубаем все рацию zello и слушаем канал Probki.BY
гена букин # 7 ноября 2016 в 15:02
+9 + -
+10 / -1
Шмон по 30 ноября,а обязательное использование зимней резины с 1 декабря !Хто-та врот.....
"Какие законы ! Мы же в Беларуси !" (с)
циник # 7 ноября 2016 в 23:45
-1 + -
+2 / -3
Шмон за техосмотр, профилактика за шины. В чем вопрос?
Или тяжело уловить суть написанных букв?
Стоп-ГАИ # 8 ноября 2016 в 22:49
+1 + -
+2 / -1
Лишбы бабло с народа выколотить. А если тачка с сраку вьедет, то вообще похер есть у неё тех осмотр или нет. Расстраивает одно, что некоторые идиоты эще умудряются хвалить, и поощрять такие законы и поборы.
0 # 12 ноября 2016 в 02:25
0 + -
0
проходил ТО, вроде бы всё в порядке с авто было...но на стенде по тормозной системе проверяющий попросил нажать на педальку,а она возми и провались!!!я это к чему, если бы не ТО возможно я кому нибудь из вас на светофоре въехал бы в жопу,или сбил бы вас на пешеходном переходе,а уменя 2.5 тонны.И лёжа на больничной койке с переломаными ногамипвы же рассуждали бы почему это ТО не проходят два раза в год.А то понимаешь ездят на корчах.(и да,5 лет назад из а тех же тормозов я таки въехал в жопу нисану, после этого ТО прохожу регулярно и своевременно.
758 # 12 ноября 2016 в 17:07
+1 + -
+1 / 0
Кому тут что объяснять? На улице снег лежит, а выше перец объясняет, что зимние шины нужно с 1 декабря использовать.
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.