https://tv.mts.byshop.mts.byШкола Май БэбиЦентр семейной стоматологии «Дентико»mts.by

ГлавнаяНовостиДороги и чудакиВ Барановичах на автостоянке загорелся автомобиль «Пежо-307»

В Барановичах на автостоянке загорелся автомобиль «Пежо-307»

Утром 26.02.2021 года в Барановичах произошло загорание легкового автомобиля «Пежо-307», 2003 г.в. на автостоянке по ул. Чурилина.

К моменту прибытия расчетов МЧС загорание ликвидировано населением. Спасателями произведен осмотр, дополнительная проливка дымящих элементов.

В результате пожара огнем поврежден моторный отсек, передние элементы конструкции автомобиля (крылья, капот, бампер).

Причина пожара устанавливается.

Правила дорожного движения обязывают водителя п.9.3. “содержать участвующее в дорожном движении транспортное средство в технически исправном состоянии”. Легковое транспортное средство должно быть укомплектовано огнетушителем с массой огнетушащего вещества не менее 1 кг. Главное чтобы огнетушитель был сертифицирован и исправен, с активным сроком годности, опломбирован, для огнетушителей с манометром внутреннее давление сжатого газа попадало в поле допуска (зеленая зона на манометре).

В случае загорания немедленно звоните в службу спасения 101 или 112.

 

МЧС

 

 

Похожие статьи:

Брест и регионВ Пинском районе на месте захоронения сожженных в годы ВОВ мирных граждан установлен памятник

Брест и регионКакие торги БГЦН ждут нас в ближайшее время?

Брест и регионМужчину разлюбила, а Беларусь – нет. Уроженка Мадагаскара живет в Бресте и делится впечатлениями

СпортОткрытый чемпионат Беларуси по плаванию проходит в Бресте

Дороги и чудакиВ Бресте ГАИ провела акцию «Безопасные зимние шины»

Поделиться:
Комментарии (0)

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.