Реальный Брест

дентикоальтернативаhttps://kris.by/ideaprint.byРА

ГлавнаяСотрудница брестской Госавтоинспекции поздравила мужчин с 23 февраля

Сотрудница брестской Госавтоинспекции поздравила мужчин с 23 февраля

Мужчины-водители, которые проезжали сегодня днем по улице Московской, возле администрации Московского района, стали участниками приятного сюрприза и удостоились внимания девушки в форме.

Остановив автомобиль и проверив документы, сотрудница ГАИ Наталья Милюкова поздравляла мужчин с праздником, вручала подарки и желала безопасной дороги.

Все водители, которых остановили в этот праздничный день, были приятно удивлены и не скрывали свою радость!

Партнерами акции ГАИ Бреста в День защитника Отечества стал Автосалон "МУЛЬТИКАР" ОАО "Брест-Лада".


Реальный Брест

Похожие статьи:

Дороги и чудакиГАИ проверила, как в Бресте перевозят детей

Дороги и чудаки"Паркуйтесь по правилам"

Дороги и чудакиГосавтоинспекция наградила победителей фотоконкурса «AUTOBABY!»

Дороги и чудакиДорожные ограждения на Пушкинской обеспечивают безопасность пешеходов

Дороги и чудакиГАИ и автосалон Мультикар дарили подарки водителям автомобилей на зимней резине

Поделиться:
Комментарии (11)
Пешеход_ка # 24 февраля 2015 в 04:54
0 + -
+5 / -1
А додумается хоть один водитель_ мужчина, увидев на дороге Девушку в форме остановиться и подарить цветок 8 Марта?
водитель # 24 февраля 2015 в 05:03
0 + -
+3 / 0
Дык они 8 марта не работают. Будут дядьки одаривать дам.
Пешеход_ка # 24 февраля 2015 в 05:15
0 + -
+2 / -2
Дык они 8 марта не работают. Будут дядьки одаривать дам. - ну да, Вы правы. Но было бы желание. Никто не запрещает делать приятности (добро) спонтанно, не важно какое число или месяц на дворе.
По фото на реальном, я уже узнаю, как родную Наталью Сахарчук. Кто из Вас, НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, захочет и сможет сделать приятное и этой Женщине в форме. И не только ей, я думаю, она не одна там красавица такая.
Денис Марук # 24 февраля 2015 в 12:56
0 + -
+2 / -2
Это же не Сахарчук smile
Sergio # 24 февраля 2015 в 15:08
0 + -
+1 / -1
Я с тобой , Денис , согласен , но если мне НЕ изменяет память , зовут её тоже Наталья ...
Денис Марук # 24 февраля 2015 в 15:32
0 + -
+1 / -1
Да. В тексте же есть
Остановив автомобиль и проверив документы, сотрудница ГАИ Наталья Милюкова поздравляла мужчин с праздником, вручала подарки и желала безопасной дороги.
Пешеход_ка # 24 февраля 2015 в 16:41
0 + -
0
Понятно, что не Сахарчук. Я поразмыслила и написала, что всем приятно получать подарки и тем паче неожиданные, а Наталья Сахарчук как ЛИЦО и РУПОР ГАИ, тем более заслужила от Реального приятность w-flow
Денис Марук # 24 февраля 2015 в 17:17
0 + -
0
От Реального они периодически свою приятность получают w-flow
Пешеход_ка # 24 февраля 2015 в 17:36
0 + -
+2 / 0
приятность получают - маладца! От реального. Интересно, кто-нить сотворит спонтаную доброту от себя give_rose
Юрий # 24 февраля 2015 в 19:33
0 + -
+2 / -1
А почему жетон не на пуговеце висит?
рукалицо # 24 февраля 2015 в 19:53
0 + -
+2 / -1
А почему не в шапке? stuk
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.