Медики оценивают состояние пострадавшей в Ружанах в ДТП с лесовозом 25-летней женщины как средней степени тяжести.

Она находится в реанимации, сообщил корреспонденту БЕЛТА заместитель главного врача по медицинской части Пружанской центральной районной больницы Виктор Шевченя.
"Состояние пострадавшей оценивается как средней степени тяжести, стабильное. Физически жизнеугрожающих повреждений нет. Женщина находится в стрессе. Учитывая ситуацию, с ней работают психологи. Вся помощь оказывается в полном объеме", - сказал Виктор Шевченя.

Трагедия в городском поселке Ружаны произошла 17 февраля около 12.20. По предварительной информации, водитель автомобиля МАЗ, перевозящий в прицепе лесоматериал, при объезде движущихся во встречном направлении по краю проезжей части пешеходов допустил опрокидывание прицепа. В результате чего бревна упали на двух женщин и находящегося в коляске шестимесячного ребенка. Малыш и его 44-летняя бабушка погибли, мать ребенка с тяжелыми травмами госпитализировали.
Похожие статьи:
Дороги и чудаки → В Бресте совершен наезд на подростка. Пересекал проезжую часть в неустановленном месте
Брест и регион → Снабженец барановичского предприятия похитил запчасти на 38 тысяч рублей
Брест и регион → На границе с Польшей изъяты более 20 килограммов марихуаны и гашиша
Брест и регион → Как молодая пара из Барановичей создает море и космос из смолы
Брест и регион → В Лунинце убийцу родного деда приговорили к 9 годам колонии