Центр семейной стоматологии «Дентико»mts.bypotolok-smile.bybrest.itstep.byШкола Май Бэби

ГлавнаяНовостиДороги и чудакиСмертельное попутное ДТП на трассе Р-85 «Высокое - Слоним». Погиб водитель ВАЗ

Смертельное попутное ДТП на трассе Р-85 «Высокое - Слоним». Погиб водитель ВАЗ

На территории Брестской области отмечается напряженная обстановка с дорожно-транспортным травматизмом. Только за 10 и 11 сентября в области произошло 6 ДТП, в которых 2 человека погибли и 5 получили травмы. Одно ДТП произошло по вине нетрезвого водителя.

На дорожную обстановку негативное влияние оказывают погодные условия, невнимательность участников дорожного движения, управление транспортом в утомленном и сонливом состоянии, игнорирование ПДД.

Сегодня, 11 сентября, около 11 часов на 103 километре автодороги Р-85 «Высокое - Слоним» произошло дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом.

По предварительной информации, 32-летний минчанин на автомобиле «Мерседес Бенц Спринтер» во время движения отвлекся от управления (предварительно уснул) и совершил попутное столкновение с автомобилем «ВАЗ», под управлением 63-летнего жителя Пружан. В результате ДТП водитель ВАЗа от полученных травм погиб.

Одной из причин дорожных аварий является усталость водителей и как следствие - сон за рулём. Водитель не должен забывать про отдых и обязательно высыпаться. Во время движения быть внимательными и осторожными, заранее прогнозировать дорожную обстановку и строго соблюдать Правила дорожного движения.

Согласно п.10.2 Правил дорожного движения водителю запрещено управлять транспортным средством в болезненном или утопленном состоянии, ставящим под угрозу безопасность дорожного движения.

Будьте осторожны на дороге, берегите себя.

 

ГАИ

 

 

Похожие статьи:

Брест и регионВ Бресте на улице Советских Пограничников произошел пожар в бане

Брест и регионYouTube обновил инструмент размытия

Дороги и чудаки"По его показаниям я сам прыгнул под колеса". Нетрезвый водитель сделал пешехода инвалидом - и был оправдан

Брест и регионЖитель Бреста подозревается в мошенничестве в особо крупном размере

Дороги и чудакиВ Кобрине открыли движение по обновленному мосту через Мухавец

Поделиться:
Комментарии (0)

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.