В пятницу и выходные дни сотрудниками Госавтоинспекции будет организован усиленный надзор за безопасностью дорожного движения на автодороге Р-43 «граница РФ – Кричев – Бобруйск - Ивацевичи».

Инспекторы ГАИ, особенно в вечернее и ночное время суток, ориентированы на своевременное выявление и пресечение грубых нарушений Правил дорожного движения как со стороны водителей, так и пешеходов, а также на оказание помощи участникам дорожного движения.
Особое внимание будет уделено выявлению автолюбителей, севших за руль в состоянии опьянения или, не имеющих права управления, игнорирующих соблюдение скоростных режимов и требований правил обгона и маневрирования, проезда пешеходных переходов.
Проконтролируют использование водителями и пассажирами средств пассивной безопасности - ремней безопасности, детских удерживающих устройств.
По информации ГАиП ГАИ УВД
Похожие статьи:
Брест и регион → Рогачук: установившиеся в городе погодные условия бросают вызов коммунальным службам Бреста
Брест и регион → Антопольская ватно-прядильная фабрика наладила сотрудничество с российским "АвтоВАЗом"
Брест и регион → Планета Праздника "Фортуна" приглашает детей с особенностями развития на Арт-Праздник, посвященный Международному Дню инвалида
Брест и регион → «Скучаю по объятиям». Студентка из Барановичей о жизни в Японии
Брест и регион → В Брестской области на 29 апреля - 681 человек с Covid-19