Реальный Брест

дентикоШкола Май Бэбиkris.byideaprint.byАйТИ ШАГ

ГлавнаяНовостиДороги и чудакиПрекращено дело об оскорблении милиционера водителем автобуса

Прекращено дело об оскорблении милиционера водителем автобуса

Об этом «Реальному Бресту» сообщил водитель общественного автобуса и автор своих слов, которые он сказал в адрес сотрудника милиции, нарушившего ПДД на остановке общественного транспорта.

Напомним, что по поводу сказанных слов назначалась лингвистическая экспертиза, о результатах которой не сообщается в ответе, но водитель автобуса, уверенный в том, что наказания ему не удастся избежать, штрафы за нарушения ПДД все оплатил и копаться по какой причине дело прекращено, а также что-то обжаловать, не намерен. Формулировка «Прекращено за отсутствием в Ваших действиях состава административного правонарушения» более чем устраивает нашего собеседника, за историей которого мы следили и публиковали промежуточные результаты для общественности. Водитель автобуса за свою гражданскую позицию и слова заплатил две базовые величины за как бы непропуск пешехода, хоть ситуация там была спорная, а также 0.5 базовой за подачу звукового сигнала в адрес милиционера. К какой именно дисциплинарной ответственности был привлечен сотрудник милиции за нарушения ПДД и ношение форменной одежды в УВД не уточняют.

 

Похожие статьи:

Брест и регионВ Бресте появились велокофейни

Дороги и чудакиВ Бресте автомобиль скорой медицинской помощи не пропускают даже пешеходы

Брест и регионВ Бресте погибла женщина при падении с высоты

Брест и регионНовое оборудование для мониторинга трубопроводов погружают на Гоголя для изучения проблемы подтоплений в Бресте

Брест и регионСоздание сайтов и как создание сайтов помогает развиваться бизнесу

Поделиться:
Комментарии (9)
гость # 19 мая 2018 в 17:02
+12 + -
+12 / 0
Да не ужели зто правда
уважаю # 19 мая 2018 в 17:04
+13 + -
+15 / -2
Респект Реальному Бресту
Гость # 19 мая 2018 в 17:07
+11 + -
+13 / -2
Реал жги ты лучший
читатель # 19 мая 2018 в 18:02
+7 + -
+7 / 0
Зам начальника? Если не ошибаюсь, на должность начальника Московского РОВД г.Бреста в 2012 году был назначен подполковник милиции Старикевич Сергей Степанович, ранее возглавлявший криминальную милицию этого РОВД. Что-то поменялось? Или это другой С.С?
блогеры Бреста в опасности # 19 мая 2018 в 23:47
-5 + -
+4 / -9
В Минске избит Чалый!!!

Если уже в Минске таких людей избивают, то на местном уровне могут и убить.
Всем тем, кто освещает события с неугодной точки зрения для властей, нужно быть предельно осторожным!


Виталий Закржевский # 20 мая 2018 в 00:08
-4 + -
+6 / -10
Самое интересное в том, что никого виновного в избиении не найдут. Уж если до сих пор не могут решить кто виноват или НЕ виноват в случае с Маруком...чего ещё можно ожидать?
Это Система показывает всем: Подумайте и отнеситесь серьёзно к своему здоровью, безопасности, а может и жизни... и не только личной но и близких.
Вслух такие вещи никто не скажет... но , сами понимаете...посыл даётся чёткий и однозначный!
То же самое вполне не исключается и в случае с "аккумуляторным заводом"!
Я вообще удивляюсь, как до сих пор ни Петрухин, ни кто там ещё из этой компании случайно не упал..., не попал под машину... или не подскользнулся на подоконнике 9-го этажа!
Ну не понимает человек когда его судят, штрафуют... ну что с ним делать, не успокаивается никак...
----- # 20 мая 2018 в 00:10
+9 + -
+12 / -3
Што збілі, кепска. Але менавіта гэты Чалы быў у 1994 годзе ў камандзе "маладых ваўкоў", якія вялі Лукашэнку да ўлады, а пасля працяглы час працаваў пры адміністрацыі. Таму раю быць больш асцярожным пры выбары "героев".
222 # 20 мая 2018 в 03:01
+4 + -
+7 / -3
Пить меньше надо!
Pasha # 20 мая 2018 в 02:12
+9 + -
+10 / -1
неужели справедливость? странно даже что прекратили. ведь обычно если ты простой смертный на тебя все бочки валятся...
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.