Реальный Брест

дентикоафишаkris.byБРЕСТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕРЦентр детского развития

ГлавнаяНовостиДороги и чудакиПочувствуй разницу: на улице Ленина с одной стороны заменили фонари на светодиодные

Почувствуй разницу: на улице Ленина с одной стороны заменили фонари на светодиодные

Брест постепенно избавляется от старых ламп, переходя на светодиодное освещение улиц.

Диоды вместо ламп — фонари в Бресте станут потреблять меньше электроэнергии, но освещать улицы будут ярче. В Бресте продолжают заменять старые светильники с лампами на новые светодиодные. На смену жёлтым глазам фонарей приходит яркий белый свет. Потребляя меньше электроэнергии, эти новые элементы светят ярче и служат дольше.

 

 

Денис Марук, Реальный Брест

 

 

Похожие статьи:

Брест и регион«Пустой» билборд

Брест и регионТяжелый смог над Польшей отозвался эхом в Бресте

Брест и регионСкалодром открылся в легкоатлетическом манеже Бреста

Брест и регион"Доктор Хаус отдыхает". С какими проблемами пришли к министру здравоохранения жители Брестчины

Брест и регионВ Бресте отмечают столетие белорусской милиции

Поделиться:
Комментарии (8)
Сергей Романюк # 23 декабря 2016 в 21:44
+16 + -
+18 / -2
Отличный пример для сравнения !
Циник # 23 декабря 2016 в 23:44
+7 + -
+9 / -2
Осталось сравнить на сколько дороже, на сколько экономичнее и как долго экономичнее
водитель # 23 декабря 2016 в 23:55
+6 + -
+7 / -1
Иррационально это делать на фоне забора политеха, моста в крепость, сбора батареек потекших на складах и многих других трат и инноваций. Как по мне, так пусть светит - один хрен, где Шура золотые гири ....
Эсфигмен # 27 мая 2017 в 21:16
0 + -
0
Экономичнее и ярче однозначно
Также и дома меняйте на диоды
Виктория Скурко # 24 декабря 2016 в 10:23
+10 + -
+11 / -1
Интересно, планируется ли такое освещение, например, на Пушкинской? Кто-то уже поднимал этот вопрос здесь, а вот недавно я сама, будучи за рулем, была неприятно удивлена ОТСУТСТВИЕМ освещения Пушкинской на участке от Сикорского до Пионерской. Тротуары там довольно узкие, пешеходных переходов почти не видно, поэтому в темное время суток, да еще и в непогоду, то еще испытание для водителя! Положили новое дорожное покрытие, почему же освещением не занялись?
чел # 25 декабря 2016 в 21:22
+6 + -
+6 / 0
Вечером во время дождя или снега многим станет известно - насколько хороши светодиодные фонари и как прекрасно они улучшают освещение улиц!
кот # 20 июня 2017 в 09:59
+1 + -
+1 / 0
Причем, ну вроде же всем известно, что в мокрую погоду белый свет ну вообще ничего не освещает. Зачем было это делать?..
Денис Марук # 26 декабря 2016 в 16:21
+3 + -
+3 / 0
Меняют на другой стороне

отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.