Реальный Брест

дентикоШкола Май Бэбиkris.byeos.byАйТИ ШАГ

ГлавнаяНовостиДороги и чудакиОригинальное поздравление с Первым днём зимы придумали брестчане

Оригинальное поздравление с Первым днём зимы придумали брестчане

Первый день зимы всегда приносит с собой торжественную радость и веселье! Удивительные узоры на оконных стёклах, замысловатые снежинки, кружащиеся вокруг, делают этот мир ещё прекраснее.

Для многих наступление зимы ‒ это волшебный период, когда красота природы просто невероятна! Дети ожидают наступление зимы больше всех. Им нравится играть в снежки и лепить снеговиков. Дети в нас остаются в любом возрасте. Улыбались сегодня больше всех в Бресте водители и пешеходы на проспекте Машерова.

Сейчас на улицах города можно увидеть снеговиков самых разных размеров и форм. Тем временем ближайшие дни, по прогнозам синоптиков, в Бресте будут менее снежными. 

 

 

Служба новостей Реального Бреста

 

 

Похожие статьи:

Брест и регионПролечилась — и снова убила. Женщина из Бреста лишила жизни мужа, а спустя 30 лет — сына

Брест и регионВ Бресте провели круглый стол по краеведению

Брест и регионБерёзка напомнила об «атомных солдатах» Бреста

Брест и регионВ Бресте торжественно откроют железнодорожный ИДК

Брест и регионПосле проверки прокуратуры в Бресте ликвидируют областную организацию общества защиты потребителей

Поделиться:
Комментарии (11)
123 # 1 декабря 2016 в 14:59
+11 + -
+11 / 0
Культурная столица:)
дьтптт # 1 декабря 2016 в 16:56
+1 + -
+10 / -9
Реальный Брест! Вам больше нечего фотографировать, или вы уподобаетесь тем, кто слепил эту фигуру!!!
Брестчанин # 1 декабря 2016 в 20:55
+4 + -
+7 / -3
Венера Милосская и Аполлон в стиле Сальвадора Дали. По моему оч художественно.
водитель # 1 декабря 2016 в 18:06
+8 + -
+8 / 0
Декада "Техосмотр": А ты заплатил налог или ...?
голод # 1 декабря 2016 в 22:59
+7 + -
+7 / 0
По сути, снеговик - это очень странный способ выкинуть морковку.
Брестчанин # 2 декабря 2016 в 00:36
+6 + -
+6 / 0
Реальный Брест! Вам больше нечего фотографировать, или вы уподобаетесь тем, кто слепил эту фигуру!!!

А я вот не вижу тут проблемы. Это улыбало сегодня пол города, пока угрюмые людзи не порушили его, видимо по звонку из отдела идеологии. Да, мы такие, мы так умеем веселиться и нам это смешно. Возможно не прилично и пошло, но как тогда на счет одной известной скульптуры, которой все восхищаются? Почему то там, это привлекает туристов )) и все едут его сфотать.

658е9д # 2 декабря 2016 в 01:06
-7 + -
+1 / -8
А ты наверно прыгал бы до потолка, если слепили бабу со .....
Брестчанин # 2 декабря 2016 в 01:16
+5 + -
+6 / -1
На улице нет потолка...
читательница # 2 декабря 2016 в 02:58
+4 + -
+6 / -2
Цыфрабуква, как вирус пришла скорее всего с виртуалки. Именно там так подписываются комментаторы. Надо чистить, а то школота, как зараза весь сайт паразит грибком пустого флуда.
Вова # 2 декабря 2016 в 13:17
+1 + -
+2 / -1
Уничтожить инакомыслие?
Я против цензуры.
# 2 декабря 2016 в 02:52
+9 + -
+9 / 0
Как это по-нашему: снеговик на центральной улице видели все, но фотографировать его нельзя. Это как с кризисом, пардон, с трудным экономическим положением. Оно есть, но замечать его неприлично.
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.