Реальный Брест

дентикоальтернативаhttps://kris.by/ideaprint.byРА

ГлавнаяНовостиДороги и чудакиО велодорожке на проспекте Машерова, которая упирается в забор «Музея паровозов»

О велодорожке на проспекте Машерова, которая упирается в забор «Музея паровозов»

Ранее я уже обращался в Брестский городской исполнительный комитет с вопросом: «Почему знак о наличии велосипедной дорожки на проспекте Машерова имеется, а вот самой дорожки тут с одной стороны дороге вовсе нет?»

Исследуем в данном видео наличие велодорожки на проспекте Машерова, который после реконструкции должен был по проекту и громким заголовкам в государственных СМИ соединить велосипедными маршрутами Брестскую крепость с городом, но что-то явно пошло не так. 

Вы до сих пор считаете, что я просто придираюсь ко всему прекрасному, что создается в Бресте для горожан? Тогда я продемонстрирую фрагмент данной велодорожки, которая упирается в забор «Музея паровозов».

 

Подписывайтесь на канал, чтобы узнавать о новых брестских видео оперативно: https://www.youtube.com/user/RealBrestTV

 

 

Похожие статьи:

Брест и регионПопытка номер два: на набережной устанавливают новую коллекцию антивандальных тренажеров

Брест и регионВ Бресте зацвела кувшинка белая

Брест и регионНовое оборудование для мониторинга трубопроводов погружают на Гоголя для изучения проблемы подтоплений в Бресте

Дороги и чудакиБайкеры со всей Беларуси и из других стран приехали на фестиваль в Брест

Брест и регион«АйПауэр» информирует об очередном этапе строительства аккумуляторного завода и публикует фотографии

Поделиться:
Комментарии (15)
Natalia Zhurbina-Voitekunas # 28 апреля 2018 в 13:04
+3 + -
+3 / 0
это паровозная дорожка
Виталий Болгов # 28 апреля 2018 в 13:07
+1 + -
+3 / -2
наверное взяли пример с Караганды... там трасса Астана-Алматы упирается в ж/б забор... smile я, если честно подафигел, когда на скорости чуть не въехал в тот забор...
Vasiliy Mendelchuk # 28 апреля 2018 в 13:11
+5 + -
+6 / -1
Уникальный материал, всегда. Респект!
велосипедист # 28 апреля 2018 в 13:23
+6 + -
+7 / -1
Вот и как тут ездить?
роверист # 30 апреля 2018 в 13:04
+3 + -
+3 / 0
Как ехать? Просто неправильно поставили для пассажиров навес.
Это надо исправить.
123 # 28 апреля 2018 в 13:25
+7 + -
+7 / 0
Рукожопые идиоты.
Uladzimir Kudzin # 28 апреля 2018 в 13:27
+7 + -
+7 / 0
В этой стране всё во что-то упирается
Pavel Baluk # 28 апреля 2018 в 13:30
+6 + -
+6 / 0
Спасибо, что освещаешь. В Пинске велодорожка на улице Брестской тоже упирается в ограждение. Думал, что только там так. Теперь вижу, что повально.... Советую выложить фамилии героев, что создавали сей шедевр. Лайк с меня, а подписка - и так уже давно.
Георгий Всётотже # 28 апреля 2018 в 13:34
+7 + -
+8 / -1
с мелочи начинаеться хреНЬ. стерплют мелочь сегодня. воспримут нормой завтра. Спасибо за видео
korzhik13 # 29 апреля 2018 в 01:41
+4 + -
+4 / 0
Обычно велодорожки делают ближе к проезжей части, тут решили наоборот )
2 # 1 мая 2018 в 23:45
-1 + -
+1 / -2
Денис Марук - напоминает мне Александра Невзорова, который в своё время все помойки питерские снимал,вел передачи ЗА ПРАВДУ - СТАЛ ДЕПУТАТАМ И ВСЕ ЭТИ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ ПИТЕРА БОЛЬШЕ НЕ ВИДНО И НЕ СЛЫШНО- НАРОДНЫЙ ИЗБРАННИК...... pardon
зритель # 2 мая 2018 в 00:16
+2 + -
+2 / 0
Неплохое сравнение. У него еще 600 секунд было. Только зачем вы центральную улицу после богАтой реконструкции с помойкой сравнили? У нас и по помойкам лазить не надо - все на поверхности в цетре города лежит.
Прохожий # 2 мая 2018 в 01:56
-1 + -
+1 / -2
Начало одно - орезультат один и тот же - приследование личных целей
зритель # 2 мая 2018 в 01:58
+1 + -
+2 / -1
О, как! Вы уже и результат оценить смогли? А Марук уже и в депутаты в этом году стремился, как многие?
прохожий # 2 мая 2018 в 02:01
+1 + -
+2 / -1
посмотрим mocking
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.