Вечером в субботу, 21 марта в Бресте водитель такси, перевозя пассажиров, на ул. Октябрьской революции не справился с управлением авто и врезался в столб.

Пассажиры были пристегнуты ремнями безопасности и поэтому не пострадали.


Водитель находился в состоянии алкогольного опьянения - медосвидетельствование выявило 1,2 промилле алкоголя в выдыхаемом воздухе.

К слову, на днях еще один инцидент с нетрезвым родителем произошел на Брестчине. 18 марта около 20 часов в Ганцевичах на ул. Набережная водитель "Фольксвагена" проигнорировал требования сотрудников ГАИ об обстановке и попытался скрыться. Однако на закруглении дороги он не справился с управлением и врезался в придорожное дерево.
За рулем оказался 33-летний местный житель, который никогда не имел водительского удостоверения. Результат освидетельствования показал 0,5 промилле алкоголя в парах выдыхаемого воздуха. Он не пострадал.
МВД
Вся недвижимость Бреста. Выбери и подпишись!
Похожие статьи:
Брест и регион → Группа белорусских студентов смогла вернуться в Польшу - Госпогранкомитет
Дороги и чудаки → Три нетрезвых водителя остановлены в Малоритском районе
Брест и регион → Туристический портал создают в Брестской области
Брест и регион → «Меня в багажнике закрыли. Везут куда-то...» Хроника событий похищения девушки в Бресте и запись звонка в 102 из машины
Брест и регион → Самоизоляция под контролем в Бресте. Работают медицинские работники и милиция