Реальный Брест

Центр семейной стоматологии «Дентико»альтернативаhttps://kris.by/Жилой дом по ул. Московской, 247Купите mPOS терминал

ГлавнаяНовостиДороги и чудакиНачальник ГАИ Брестской области Сергей Талатай: „иди на х**“ не было в видео, она не звучала

Начальник ГАИ Брестской области Сергей Талатай: „иди на х**“ не было в видео, она не звучала

Стандартной процедуры проверки документов нет — это правда. Согласно законам, для остановки требуется подозрение в правонарушении. Людям не нравится, что они должны доказывать свою невиновность, не нравится тратить время на остановку по требованию, которое им кажется необоснованным.

На этом фоне появилось немало видеороликов, в которых запечатлены конфликтные ситуации с инспекторами. «Пьяных и „бесправников“ невозможно установить без остановки, — озвучили свое мнение представители Госавтоинспекции во время ток-шоу в эфире „Беларусь-1“. — Сегодня мы не обладаем технической возможностью установить этих нарушителей без остановки».


Важно!!!

Ваш автомобиль попал в ДТП. Множество поломок? Тогда заменить колесные диски и другие запчасти вам поможет интернет-магазин avtoman.by. Покупая товары в нашем магазине вы получите только выгоду.


Герой одного из конфликтов с инспекторами уверяет, что права у него были с собой, но в неприятной ситуации он решил согласиться на нарушение — езду без прав (с собой). По мнению УВД, водитель не захотел выйти из машины и был задержан. Очевидцы уверяли, что автомобилист признал вину и применять силу было незачем.

«Человек как участник административного процесса не имел права отказаться от требования инспекторов пройти в патрульную машину, — прокомментировали сотрудники ГАИ. — Инспекторы обоснованно и законно требуют предъявить документы. Мы считаем, что это провокация, направленная на дискредитацию органов. У водителя в салоне был установлен регистратор, диктофон, не каждый возит с собой кодекс. Вскоре после задержания появляются „антигаишные“ видеоблогеры и группа поддержки. После в сети публикуется смонтированное видео. Все это складывается в общую картину — желание спровоцировать негативную реакцию со стороны инспектора».

Также во время передачи вспомнили историю про задержание в Бресте. Официальная версия: молодой человек отказался пройти в патрульную машину, которая была определена местом ведения административного процесса. Это трактуется как неповиновение. После выплаты 1,8 миллиона штрафа водитель — герой записи обратился с ответным иском с просьбой привлечь инспектора к ответственности за хулиганство и оскорбление. В качестве последнего в заявлении были указаны фразы «Андрюша», «малыш», «иди на х**».

Начальник ГАИ Брестской области Сергей Талатай так прокомментировал ситуацию в эфире:«Нам нечего скрывать, иначе мы бы не пришли на диалог. Да, техническая ошибка допущена. Но фразы „иди на х**“ не было в видео, она не звучала. В этом вопросе мы руководствуемся заключением лингвиста. Кроме того, специалист определил, что эта фраза не считается оскорблением. За другие некорректные высказывания инспектор понес наказание — это была недопустимая фамильярность. Мы тоже люди, и сотрудники ГАИ также подают иски о защите чести и достоинства — они будут обращаться в суд. Представьте, каково сейчас инспекторам — героям видео».

 

onliner.by

 

 

Похожие статьи:

Дороги и чудакиДорожные ограждения на Пушкинской обеспечивают безопасность пешеходов

Дороги и чудакиМинистерство внутренних дел изменило позицию: «При просмотре видеозаписи разговора сотрудника ГАИ с водителем нецензурных высказываний зафиксировано не было»

Дороги и чудакиСергей Талатай возглавит управление ГАИ УВД Брестского облисполкома

Дороги и чудаки«Автоураган» и «Фильтр» контролировали сегодня въезд в Брест

Дороги и чудакиО трудностях и перспективах организации дорожного движения в Бресте

Поделиться:
Комментарии (51)
водитель # 1 марта 2016 в 03:49
+43 + -
+44 / -1
Брестская Госавтоинспекция самая смешная в Республике. Сама заказала экспертизу, сама признала, что "иди на йух" не оскорбление, а потом тупо нагло заднюю даёт. Господа мы тут что ли все ё....е или я вообще уже ничего не понимаю? Сколько можно врать? СКОЛЬКО? ТАК НАГЛО? Я с этих пор посылаю на йух и камеры скорости и сотрудников ГАИ в Бресте, паркуюсь на тротуарах и болтаю по телефону, затонирую авто и посылаю на йух потому что это уже признали, что не оскорбление, или потом заднюю делаю, и на йуха типо не было если шо.
Ну и ну! # 2 марта 2016 в 04:19
+14 + -
+16 / -2
А почему только наши? В Гродно такие же и походу кто-то их воспитал ТАК! А врать они будут и дальше sad Вспомните, как полковники грудью стали на защиту милиционеров, травивших котика газом. Теперь вот уже и фразы, по которой прошла экспертиза с участием лингвиста и выдана фелькина грамота , вроде бы, как и не было. По-моему, рядом с такими выражениями, как соломоново решение, сизифов труд и прочие, теперь можно уверенно ставить талатаевская защита blum1
рукалицо # 1 марта 2016 в 03:52
+33 + -
+34 / -1
Этого не было - хорошая отмазка. Так зачем же унижалась лингвист?
брестчанин # 1 марта 2016 в 03:53
+27 + -
+27 / 0
Люди и так на приделе от такой "хорошей" жизни в Синеокой, не надо накалять обстановку таким скотским отношением к людям.
менчук # 1 марта 2016 в 04:44
+33 + -
+33 / 0
Это выступление, по моему еще один минус в работе ГАИ.
Иван # 1 марта 2016 в 05:05
0 + -
+13 / -13
Какая интересная логика складывается, если один сотрудник некомпетентное хамло - то и всё ГАИ такое... тогда выходит если один водитель насмерть сбил пешехода - то все водители безоговорочные убийцы? Когда уже люди начнут с пониманием относится друг к другу, как сотрудники так и граждане? Но нет, нужно ж показать всем что ты самый умный...
хирург # 2 марта 2016 в 18:49
+5 + -
+6 / -1
если водитель нарушил , то он и понес ответственность , а если инспектор "накосячил" то его начинает прекрывать даже сам начальник гаи и при том еще и начинает пытаться не признать вину , а вернее пытаться выйти из ситуации , когда вина была уже очевидна и более того признана вышеупомянутыми органами . И еще для меня интересен ответ на вопрос был ли привлечены к ответственности сотрудники дпс, которые фигурировали в видео , где был факт грубейшего нарушения пдд служебным автомобилем на Варшавском шоссе? и почему-то по этому вопросу тишина, как-будто ничего и не произошло .
и когда вы уже наконец нарисуете разметку? Пионерская-вы посмотрите что там творится с полосами!
боль # 2 марта 2016 в 19:31
+6 + -
+7 / -1
Кстати да. Почему когда лгут гражданские их привлекают к ответственности, а когда отдел лжи и пропаганды врёт официально, то ни один сотрудник ГАИ не наказан и не несет ответственности? Сколько лжи уже было и всё замалчивается, а Женька говорит, что парни из народа, только живут почему-то на небесах, потому что недосягаемы до суда земного, может небесный суд будет только, хотя вряд ли.
гость # 1 марта 2016 в 05:50
+21 + -
+22 / -1
да причем здесь самый умный, бес предел власти на лицо сказали бы виновный наказан, оскорбленному перенесены извинения, так нет еще и декана выставили посмешищем и спорить продолжают, совести нет
Ольга # 1 марта 2016 в 05:52
-6 + -
+11 / -17
Да достали все с этой темой!!!! Идите все "на х...". ГАИ заняться больше нечем? Носитесь с этой фразой как с "писаной торбой". Предлагаю обидчику послать представителя ГАИ (не в форме и того, кто ему это сказал) и все.... Конфликт исчерпан.
Old Boy # 1 марта 2016 в 06:30
+19 + -
+20 / -1
- Сэр! Я вызываю Вас на дуэль!!!
- С чего бы?
- Вы оскорбили мою даму!!!
- Ха! Ну так оскорбите мою. laugh
#### # 1 марта 2016 в 06:08
+17 + -
+18 / -1
лингвистическая экспертиза оплачивается интересно кем??? к чему весь этот цирк был???? и если экспертиза была, должен быть акт выполненных работ. с кого теперь удержат понесенные затраты, ведь фразы с посылом, как теперь оказывается, НЕ БЫЛО!!!! куда же смотрит госконтроль?)))
Брестчанин # 1 марта 2016 в 15:51
+8 + -
+12 / -4
Был более простой выход, уволить сотрудника и все бы успокоились. Через месяц его снова принять на работу. Избежав этого ШАПИТО.
Old Boy # 1 марта 2016 в 19:25
+21 + -
+22 / -1
Уволить сотрудника не так просто-это раз. А два-уволить означает признать за сотрудником вину. Теперь, как справедливо уже отметили тут, если фраза была, то это хулиганка, если ее не было, то зачем подтягивали лингвиста? И проблема на данном этапе не так проста, ведь водителю уже залепили 1,8 ляма штрафа. Признать вину за сотрудником означает признать неправомерность применения наказания водителя. Потому что автоматически выкорячивается нарушение процессуальных норм.
Вообще, дорогие сограждане, мы наблюдаем в действии великую вещь-практическое действие теории эволюции. cool
1. Посылка на х... была.
2. Посылка на х..-не оскорбление, потому ничего предосудительного.
3. Посылки на х... не было вообще.
М-да.. Если судить по направлению и динамике, то четвертым пунктом будет то, что это не сотрудник послал водителя, а водитель-сотрудника. А это, панове, совсем другой коленкор. laugh
мест # 2 марта 2016 в 03:52
-2 + -
+10 / -12
это как москали сбили самолет. они тоже самое делали.
1, мы сбили украинский транспортный ан-26
2. когда узнали что гражданский малазийский, то заявили, что это не мы
3. это укры
4. у нас нет БУКов
5. у нас был БУК, но он не исправный
6. самолет сбил украинский самолет вот у нас летчик свидетель, который сбил.
7. сбили БУКом, но украинцы у нас ракеты с другой начинкой
и т.д и т.п.
Женя Добродомов # 2 марта 2016 в 04:09
-3 + -
+9 / -12
это как москали сбили самолет
Доказательства есть? По пассажирским у нас вроде ненька Украина в последнее время специализировалась...
Кстати, лично для Вас две эти трагедии (почти 300 жертв авиакатастрофы и посылание на х.. Андрюши) практически равнозначны?
Странные дела # 3 марта 2016 в 02:37
+7 + -
+9 / -2
А у Вас есть доказательства, что фашисты людей жгли? Может Вы можете доказать, что США атомные бомбы сбрасывали на Японию? А дайте-ка, любезный, нам доказательства существования Антарктиды? Копаясь в нете в поисках фактов, не забудьте, что в свете моей заинтересованности оставить Вас в проигрыше, я НЕ приму любые, даже самые здравые доводы. По Вашей же логике, если Украина по ошибке сбила гражданский самолет один раз, то она в ответе за все остальные или всё таки не огулом будем судить, а в конкретном случае по конкретным фактам. Пока факты говорят в пользу версии пользователя мест.
Совсем странные дела # 3 марта 2016 в 19:33
+9 + -
+10 / -1
автор цитаты: риановости:
О первом сбитом Ан-26 УВВС.
понедельник в Луганской области ополченцами также был сбит Ан-26. В самолете находились восемь человек. Четверо членов экипажа были спасены, а еще двое были задержаны ополченцами, судьба еще двух была неизвестной, велись поиски.

Это из заявления о втором сбитом самолете УкрВВС. А когда "фОшистко-бЕндеровский" Ан-26 оказался МН-17, то российский гражданин, в послужном списке которого есть запись об участии в отжимании части территории Молдавии событиях в Приднестровье,заявил об отсутствии у ДНР оружия, способного сбить такой самолет.
Лично Вам, Евгений, я бы посоветовал упорядочить информацию у Вас под шапкой!
р # 2 марта 2016 в 18:53
-10 + -
0 / -10
закрой свой рот, политик ... !
р # 2 марта 2016 в 18:54
-6 + -
0 / -6
это "мест"у обращено
Вангую # 3 марта 2016 в 02:27
+5 + -
+5 / 0
Да нет же, пойдёт за клевету! Я ставлю на то , что перекрутить, мол, водитель послал майора-идинах милиции поостерегутся, ведь Президент может и пожертвовать пешкой, как в случае с ЖКУ.
Иван # 1 марта 2016 в 21:02
-9 + -
+7 / -16
А почему все так зациклились на "ЙУХе" ???? Почему НИКТО не говорит про 40-секундный ролик о проверке документов ???? 40 секунд заняла проверка !!!!!! И всё , водитель уехал !!!! Далее ... вы , господа , забыли , что на ваших машинах можно ездить БЕЗ ДОВЕРЕННОСТИ !!!! Соответственно можно (в принципе ) ехать и без документов !!!! А можно ещё и "под градусом" !!! Далее ... Вашу машину угнали , а вы об этом (допустим) ни сном, ни духом !!!! А откуда ОБ ЭТОМ знает инспектор ???? Да ниоткуда !!!!!! Если по номеру машины ещё можно вычислить владельца , то КТО сидит ЗА РУЛЁМ как определить ???? Остановить и проверить документы !!!!! А может вы дали свою машину рецидивисту-бесправнику ????? Или не так ???? Вот и получается , что все хотят ГАИшника уволить , а вот занять его место... А нах.... нужно ?????
Old Boy # 1 марта 2016 в 21:13
+13 + -
+14 / -1
Ну, насколько я вижу общую тональность, то большинство не столько хотят кого-то уволить, сколько не хотят быть безнаказанно посылаемыми. Это большая разница.
Что же касается Ваших выкладок, то я Вам просто напишу: презумпция невиновности. А то, продолжая Ваш ряд, можно множество поводов найти и для многого.
Иван # 1 марта 2016 в 22:19
-12 + -
+3 / -15
Презумпция говорите ???? Хорошо !!!! Тогда представьте ситуацию : вы -- инспектор !!!! "Пробили" машину по номерам -- владелец Иван Иваныч . А откуда вы знаете что за рулём НЕ Пётр Петрович , которого лишили за пьяную езду ??? ну так, чисто гипотетически... Вот вам и презумпция ...
Old Boy # 2 марта 2016 в 02:57
+15 + -
+16 / -1
Хорошо, Иван, продолжим логический ряд. Я, к примеру, не инспектор, а опер из отдела по борьбе с наркотиками. Идете Вы с девушкой весь такой нарядный в ночной клуб, например, или без девушки, но тоже нарядный, с целью девушку уже в клубе охмурить. А откуда я знаю, что Вы не наркотиками торговать туда идёте? А не знаю я. И лицо Ваше мне, в силу профдеформации, кажется подозрительным. Так я Вас ручки на стенку и рачком, да обшмонаю. А процессе пару раз отвешу, чтоб серьёзностью момента Вы прониклись. Как Вам? Не найду ничего-ну так Вам повезло. В этот раз.
Или вот ещё. Знаете ли Вы, что на людных улицах всегда есть вооружённые люди. Много ли, мало-не суть. И не все из них имеют право на ношение. Так надо где-нибудь стать и как можно больше людей обшмонать. И знаете, высока вероятность найти того, у кого оружие незаконно.
Так вот, проверка документов-это из той же серии. Действие это по модулю ничем не отличается от вышеперечисленных. Только для самолюбия более щадящее. Поэтому и воспринимается более спокойно.
Задумайтесь об этом.
Иван # 2 марта 2016 в 03:04
-10 + -
+2 / -12
Ну если вы -- опер , то у вас должна быть конкретная инфа , а свои ПЕРСОНАЛЬНЫЕ подозрения вы можете задвинуть себе куда-нибудь в ....... ... Галимый пример вы привели , УВАЖАЕМЫЙ...
Old Boy # 2 марта 2016 в 03:12
+11 + -
+13 / -2
Угу. Так я Вам, УВАЖАЕМЫЙ, тайну сейчас открою: у инспекторов ГАИ точно так же, должны быть ОБОСНОВАННЫЕ подозрения, а то, что писали Вы и то, что лепечат ГАИшники на вопрос о причинах остановки-это и есть ГАЛИМЫЕ отмазы, которые можете задвинуть себе куда Вы там собирались. Вкурил, УВАЖАЕМЫЙ?
Иван # 2 марта 2016 в 04:42
-4 + -
+2 / -6
Не хотелось повторяться , но ... Ещё раз : на ВАШЕЙ машине может ехать КТО УГОДНО !!!!!!
Old Boy # 2 марта 2016 в 05:13
+6 + -
+6 / 0
И мне не хотелось, но со стволом и ножем может быть кто угодно. С наркотой может быть кто угодно. Что же делать? cool
СТОП- ГАИ # 4 марта 2016 в 01:49
+3 + -
+3 / 0
А мне допустим чисто гипотетически, пох лишенный он, или без доков, я как инспектор стою и наблюдаю за соблюдением правил ДД, если чел не нарушает чего его трогать.
P.S. Кстате у меня тачку два раза угоняли, находили правда как то, но серовно я категорически не поддерживаю вот эти проверки доков.
Иван # 1 марта 2016 в 23:39
-9 + -
0 / -9
А вот теперь поговорим о "минусах"... Хотел бы я посмотреть на "минусАторов" , когда КТО-НИБУДЬ на ИХ машине (не дай Бог !!! ) кого-нибудь зах.....чит... Ох и крику тогда будет!!!!!!
минусАтор # 2 марта 2016 в 00:10
+12 + -
+12 / 0
Т.е вы серьёзно думаете, что сотрудники ГАИ, которые содержатся в том числе за счет налогоплательщиков, призваны целой собственной жизни присягая на верность белорусскому народу, могут просто тат этот народ на йух посылать. Вопрос: что именно дает такое исключительное право слугам народа?
Женя Добродомов # 2 марта 2016 в 01:32
-2 + -
+9 / -11
Посылание на х.. (было оно или нет) - нормальная тема для отвлечения внимания.
В империях ведь как? Нужно население от тяжёлых дум отвлечь - объявляют маленькую победоносную войну. Японии там, Ираку или ИГИЛу. И пипл хавает.
Поелику Беларусь - ни разу не империя, отвлечение народа производится более бюджетными способами: то капитан милиции какого-то Андрюшу куда-то пошлет, то коммунальники от балды что-то считают (кого ж ещё гнобить, как не коммунальников, в остальных отраслях экономики у нас же полная идиллия, за МАЗами, тракторами и телевизорами очереди из буржуев стоят).
Надо признать, что государство научилось из своих явных косяков делать достаточно грамотные вбросы. И пипл хавает и просит добавки.
Что до конкретного капитана милиции, то я бы ему премию дал. За то, что терпел туповатого собеседника, насмотревшегося роликов из YouTube, и возомнившего себя знатоком права. За то, что не сломал Андрюше челюсть на второй минуте беседы. За то, в конце-концов, что показал, что он всё же мужик, который может силу применить, причем на вполне себе законных основаниях.
А то, что у него это пресловутое "иди на х.." вырвалось... Нехорошо, конечно. Но готов поспорить, что это "иди на х.." каждый из нас произносит по нескольку раз в день. По менее значительным поводам.
И да, как юрист лузерам: "иди на х.." - однозначно не оскорбление, это и без экспертиз ясно. Если бы Андрюша в тот же день заяву по мелкому хулиганству написал, то капитан давно бы уже штраф заплатил.
Иван # 2 марта 2016 в 02:03
-3 + -
+6 / -9
Женя !!! ПЛЮСУЮ руками и ногами !!!!!!
тоже юрист учился хорошо # 2 марта 2016 в 02:14
+10 + -
+11 / -1
Во первых не капитан а майор, а во-вторых "иди на х.." всё-таки оскорбление, и вы скоро узнаете продолжение истории...
тоже юрист учился хорошо # 2 марта 2016 в 02:20
+7 + -
+8 / -1
Если бы Андрюша в тот же день заяву по мелкому хулиганству написал, то капитан давно бы уже штраф заплатил.
А в третьих Андрюша, после этого инцидента попал сразу же в ИВС и там чалился двое суток.
Женя Добродомов # 2 марта 2016 в 02:42
-9 + -
+5 / -14
Во первых не капитан а майор
Да хоть полковник, это сути не меняет.
"иди на х.." всё-таки оскорбление
Да ну? Диспозицию ст. 9.3 КоАП почитайте в слух с выражением раза три, может так лучше дойдет...
вы скоро узнаете продолжение истории...
Да мне пох.., какое там продолжение будет, отношение ни к майору, ни к Андрюше у меня от этого не изменится. Первый в моём понимании однозначно д'Артаньян, второй - однозначно 3,14...(одним словом, полная противоположность).
А в третьих Андрюша, после этого инцидента попал сразу же в ИВС и там чалился двое суток.
А куда его после этого определить нужно было? В санаторий с диетическим питанием, массажем и криосауной?
тоже юрист учился хорошо # 2 марта 2016 в 05:43
+7 + -
+8 / -1
Диспозицию ст. 9.3 КоАП почитайте в слух с выражением раза три, может так лучше дойдет...
читай может хоть с четвертого раза дойдет, или ты теорию права учил у Филькиной?
Да мне пох.., какое там продолжение будет
мне тоже пох.. а тому чья суть не меняет ничего уже нет...
А куда его после этого определить нужно было? В санаторий с диетическим питанием, массажем и криосауной?
Не о том речь, шла просто в этом приятном месте как-то трудно сразу с мыслями собраться и писать встречные заявы...
кум # 7 марта 2016 в 05:29
+1 + -
+2 / -1
не знаю как с филологами но с юристами, которые хорошо учились, точно туговато. Или это неуч Телогрейкин?
водитель # 2 марта 2016 в 04:54
+9 + -
+9 / 0
Иди на х... - оскорбление это мли нет по Фелькиной или Талатаю, хотя я считаю, что если яйца у тебя есть, то надо бить за такие слова по фуражке как минимум. Иди на х.. - это ст 17 ч 1 (пару лет назад по средам в Бкларуси много кто суток несколько просидел со штрафоми). Верно Женя? Если ты размышляешь по поводу единства народа с милицией, то почему бы предствателям закона не дать пару суток и штраф ну или леща на край за такие поступки? Сколько пацану из сюжета за сбитого гаишника светит, а сколько капитан получил за разорванную тетю возле Тельм? Двойные стандарты на фоне: нас е...т а мы крепчаем .. уже надоели. Знаем мы как чистятся камеры скорости с машинами тех, кого нельзя штрафовать, а если наказывали, то может и тетя была бы жива до сих пор. Или все равны или три шкуры с таким милиционеров за неумение самообладать с собой.
Игорь # 2 марта 2016 в 05:06
+1 + -
+4 / -3
Иди на... это в любом случае нарушение закона, какая вам разница оскорбление или нет? этот маразм уже так задолбал, советую всем ярым противникам массово поэкспериментировать с этим в разных государствах, и посмотрим где нет этих двойных стандартов, и где нет , вот там и оставайтесь!
Old Boy # 2 марта 2016 в 05:09
+5 + -
+5 / 0
И к словам Водителя добавлю: постоянный общественный контроль нам поможет, благо технический прогресс нам, гражданам,очень в этом деле пособил. Общественный контроль, огласка, а не предлагаемая Андреем "лестница". Такое моё мнение.
Андрей # 2 марта 2016 в 05:20
-2 + -
+1 / -3
Сергей лестница - это не единственное что я могу предложить - а первостепенное на мой взгляд, что нужно делать, а не трезвонить во всю. Это как с историей написанной тут о новом магазине Корона. Жалобщик (не хочу его обижать) в первую очередь не обратился к администрации, не написал замечания в книгу жалоб, а сразу же воспользовался своей возможностью написать публично о недостатках нового магазина, согласитесь как то не совсем по человечески я б сказал... да и как мужчине стыдно, если кулинарная фантазия ограничивается шашлыком или пиццей...
Old Boy # 2 марта 2016 в 05:48
+5 + -
+5 / 0
Да фишка то в том, что в многих странах именно что трезвонят. И именно трезвона боятся. Значит, он эффективен. cool
Андрей # 2 марта 2016 в 06:01
-2 + -
0 / -2
Блин, Сергей, это уже второй шаг...
Old Boy # 2 марта 2016 в 06:04
+4 + -
+4 / 0
Так ведь и тут он не первый. Как я понял, обнародование было запущено параллельно с официальными бумагами. И это весьма неглупый шаг.
Андрей # 2 марта 2016 в 06:08
0 + -
0
Возможно, подробностей по данной ситуации не знаю, я рассуждал в общем
Sergio # 2 марта 2016 в 16:43
0 + -
+1 / -1
Трезвона ??? Возможно ... Но во многих странах так же долго и не базарят : сказали -- выполнил , нет -- пристрелят к чёртовой бабушке и имени не спросят !!!!! Нужны примеры ??? Пожалуйста : https://www.youtube.com/watch?v=LgWVNMCdYv4
Так-так # 3 марта 2016 в 03:04
+5 + -
+5 / 0
Что-то мне подсказывает, что и полицейских гибнет немало в США, а честный полицейских идёт за ... надцать штук ублюдков.
Taziar # 2 марта 2016 в 17:38
+5 + -
+6 / -1
Андрей:
Жалобщик (не хочу его обижать) в первую очередь не обратился к администрации, не написал замечания в книгу жалоб, а сразу же воспользовался своей возможностью написать публично о недостатках нового магазина
Вот как-то не заведена практика освещать свою "книгу" в разных магазинах. И никогда бы не только я, но и сотни других потребителей товаров и услуг не узнали бы о произошедшем. А вот благодаря ему я об этом знаю (ни Вам и Вашему посту тоже спасибо). Так, что книга эта - это всё лажа. А вот общественное мнение - это уже хоть какая-то, но сила. Тем более теперь, в век всеобщего потребления обществом и конкуренции среди продавцов.
Андрей:
согласитесь как то не совсем по человечески
Так, что ввиду всего вышесказанного - не соглашусь.
читатель # 2 марта 2016 в 06:32
+4 + -
+4 / 0
А милиционеры засуетились - выкинули на вентилятор Совбелки статью с компроматом на Талатайкина. Методы, однако.
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.