Уважаемые брестчане! В настоящее время ведём ремонт одной из самых загруженных и интенсивных улиц города - Красногвардейской, - пишет в своем телеграм-канале Александр Рогачук.

Сейчас основные усилия работников КУП "Брестское ДЭП" сконцентрированы на участке от перекрёстка с улицей Радужной до ж/д переезда у здания Брестские электрические сети филиала РУП "Брестэнерго".

Проводим комплексные работы. Наряду со снятием старого покрытия, частично меняем тротуары и бордюры.
С 28 апреля начали укладку нижнего выравнивающего слоя асфальта. Всего его здесь будет использовано около тысячи тонн, после чего приступим к укладке верхнего слоя.

При благоприятных погодных условиях планируем завершить все работы во второй половине мая.
Похожие статьи:
Брест и регион → Серия круглых столов будет проведена в Бресте совместно с ОО «Экодом»
Брест и регион → Двое жителей Пружанского района попали под статью за разделку и транспортировку туши лося
Брест и регион → Брестчанина осудили на 7 лет колонии за мошенничество
Брест и регион → Дерево упало на лесника в Дрогичинском районе
Дороги и чудаки → Малорита: автолюбитель совершил наезд на велосипедистку