Реальный Брест

дентикоШкола Май Бэбиkris.byeos.byАйТИ ШАГ

ГлавнаяНа брестского "учителя" на BMW X6 составлено еще два протокола

На брестского "учителя" на BMW X6 составлено еще два протокола

По результатам проверки видео с автомобильного регистратора в отношении брестчанина-водителя BMW X6 были составлены еще два протокола.

14 августа автомобилиста вызвали в ГАИ по поводу результатов проверки видеозаписи с авторегистратора. Напомним, прибор запечатлел не совсем адекватное поведение на дороге водителя BMW X6.


Как сообщили Реальному Бресту в областном управлении ГАИ, по результатам проверки на мужчину было составлено два протокола: за выезд на полосу встречного движения в случаях, когда это запрещено Правилами дорожного движения, и за нарушение Правил дорожного движения, повлекшее создание аварийной обстановки. 

Ранее, в день, когда было опубликовано видео, 10 августа, водитель BMW X6 был остановлен сотрудниками Госавтоинспекции на 51 км трассы М1 (Брест - Минск - граница РФ) вблизи Кобрина и лишен права управления на три года за отказ от прохождения медицинского освидетельствования. Кроме того, в тот день на водителя было составлено два протокола: за нарушение Правил дорожного движения, повлекшее создание аварийной обстановки, и за управление автомобилем, не имея при себе водительского удостоверения. 

 

 

 

Похожие статьи:

Дороги и чудакиВ Каменецком районе с мехдвора трое безработных украли аккумуляторные батареи

Дороги и чудакиВ Пинске на перекрестке автомобиль ГАИ, ехавший на красный, врезался в Opel — тот вылетел на тротуар

Дороги и чудакиСерьёзное ДТП на М1- погибла водтель БМВ

Дороги и чудакиСкутер «Honda DIOFIT» подлежит конфискации: Выездное заседание суда по делу о нетрезвом водителе состоялось в ГАИ

Дороги и чудакиЗачем контролеру видеорегистратор?

Поделиться:
Комментарии (17)
гость # 15 августа 2013 в 17:53
0 + -
+6 / -3
Все новостные сайты РБ уже боготворят этого дурня за поднятие посещаемости их ресурсов.
Гость # 15 августа 2013 в 18:03
0 + -
+8 / -1
А фамилия у этого дурня-наглеца есть? Можно озвучить?
читатель # 15 августа 2013 в 18:15
0 + -
+4 / -2
У вас глаза есть или как? В комментариях под этими материалами этой фамилий завались.
Гость # 15 августа 2013 в 18:18
0 + -
+5 / 0
Чё кипешишь? Нашел под видео. СПСБ
Зануда # 16 августа 2013 в 19:09
+1 + -
+7 / -1
Это ЮРС на Богдановича,50 и есть его фирма?
Теперь бы показать его фото (неужели нету, ведь он "уважаемый в городе человек, директор фирмы"?). И когда в ближайшие 3 года он будет управлять машиной без прав (уверен, что будет), тут же звонить в ГАИ и сдавать его местоположение вплоть до задержания патрульным автомобилем!
Гость # 16 августа 2013 в 19:51
0 + -
+6 / 0
Эрик, Вы абсолютно правы! Я тоже жду фото! Киньте, у кого оно есть и все узнают этого "героя" в лицо. Может когда страна будет знать таких наглецов в лицо, они будут думать той головой, которая сверху! А то, что он будет водить без прав, я тоже не сомневаюсь или по старым связям выкупит права через небольшой промежуток времени.
гость # 16 августа 2013 в 20:03
0 + -
+3 / -1
швейник # 16 августа 2013 в 20:22
0 + -
+5 / 0
Только вот ЮРС тут по-ходу ни при чем! Общество с ограниченной ответственностью «ЮРС» Руководитель: Зеленко Олег Борисович Или что-то поменялось?
курильщик # 16 августа 2013 в 20:49
0 + -
+3 / 0
http://bela.lapdoc.ru/docs/23/index-87102.html Не он ли? Обратите внимание на №44.
Зануда # 17 августа 2013 в 02:02
0 + -
+2 / 0
ЮРСу мои извинения!
Но кто-нибудь ведь знает название фирмы героя! Огласите!!!
sash # 17 августа 2013 в 05:19
0 + -
+3 / 0
На этой машине постоянно (вижу почти каждый день) ездит Юрашевич Виктор, 1979 г.р.(рост около 170 см, худой), закончил юрфак БрГу им. А.С.Пушкина в 2002 году, далее работал несколько лет в уголовном розыске Московского РОВД, а последние несколько лет работает(или руководит) в швейной фирме. При этом передние боковые стёкла тонированные, это запрещено. Возможно, это он был за рулём в тот день. Его фото можете найти в социальных сетях. А так он вполне нормальный парень, на хорошем счету у многих людей. Я хорошего мнения о нём.
абориген # 17 августа 2013 в 06:30
0 + -
+3 / 0
Слил его полностью, и, в принципе, хорошего мнения о нем ...
Местная # 17 августа 2013 в 17:40
0 + -
+3 / 0
Юрашевич Виктор, 1979 г. закончил юрфак БрГу им. А.С.Пушкина- ну так достали его правозранительные органы или асе закончилось для него полюбовно. Кто-то может сказать?
йети # 17 августа 2013 в 20:14
0 + -
+2 / -5
А был бы б3 пассат или жига никто бы и не прокомментил. Прикольно, как людская необустроенность вылилась в резонанс.
не йети # 17 августа 2013 в 20:40
0 + -
+4 / -2
Уважаемый, снежный человек! Из Ваших непонятных высказываний, видимо, следует, что все кому не нравится такая манера езды на дорогах - люди в жизни не обустроенные, нищие и убогие. А, кто и сам ездит так - народ богатый духовно и материально. Круто! )))))) Вы-то точно на Майбахе и с томиком Канта в бардачке! )))))))
Old Boy # 18 августа 2013 в 16:31
0 + -
+3 / 0
А был бы б3 пассат или жига никто бы и не прокомментил. Прикольно, как людская необустроенность вылилась в резонанс.
Этот комментарий выдает необустроенность комментатора, ибо х6 вовсе не мерило успеха, но ему пока это не понятно. cool
йети # 18 августа 2013 в 17:38
0 + -
+2 / 0
Эээээ-не. Я этого ..удака на х6 вообще не понимаю, вижу что из человека вылез бычара, а это в 99% алкоголь дает такое усиление своему нутру вылазить наружу. Что касается обустроенности, то для меня не мерило, для олд боя тем более, еще для какого-то процента населения. Но присмотритесь к реалия нашего общества. Увидели, для какого процента социальных прослоек эта бычарская материальная 'ценность' - мерило? Так я вот о чем: прикольно, как на форе карательных зачисток на селе, в виртуалии одни социальные прослойки населения рвут другую - не столько за ПДД. У меня все тоже хорошо! :)
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.