Реальный Брест

дентикоШкола Май Бэбиkris.byeos.byАйТИ ШАГ

ГлавнаяНовостиДороги и чудакиМилиционер написал на водителя автобуса заявление за оскорбление

Милиционер написал на водителя автобуса заявление за оскорбление

Водителя общественного автобуса уже наказали за личное мнение и гражданскую позицию материально в виде штрафа за то, что тот применил звуковой сигнал для того, чтобы привлечь внимание сотрудника милиции, который на своем автомобиле остановился на остановке общественного транспорта.

Кроме этого в рамках проверки в УВД Брестского облисполкома изучили видео и привлекли к административной ответственности дополнительным штрафом еще и за непропуск пешехода при повороте на право.

Но, сотрудник милиции, которого подвергнут к дисциплинарной ответственности за свой нарушения, написал еще дополнительно заявление в милицию с просьбой привлечь водителя автобуса за оскорбление. Назначена лингвистическая экспертиза. Реальный Брест продолжит следить за развитием этой конфликтной истории.

 

Служба новостей Реального Бреста

 

 

 

Похожие статьи:

Брест и регион10 рублей за чашку "Копи лювак". В Бресте открылась первая в регионах кофейня 1801

Брест и регионНачальник караула ПАСЧ №1 Брестского ГОЧС спас женщину из горящего дома

Брест и регионВ Брестской области за последние дни сгорели два кормоуборочных комбайна

Брест и регионВ Бресте при силовой поддержке ОМОН задержан наркосбытчик

Брест и регионНа белорусско-польской границе задержано около полутора центнера незаконно ввезенного сала

Поделиться:

Видеоролики по теме

Комментарии (23)
Читатель # 24 апреля 2018 в 10:38
+34 + -
+35 / -1
Пешеход не ступил на проезжую часть. Они бывают вот так остановятся на островке и начинают звонить. Нарушения нет в данном случае. Про милиционера даже говорить ничего не хочется. Не прав 10000000%. Ничто не дает ему право нарушать ПДД. Однако, кто здесь окажется козлом отпущения даже не стоит гадать.
Читатель # 24 апреля 2018 в 10:57
+10 + -
+11 / -1
Очень интересно будет узнать результаты лингвистической экспертизы
местный # 24 апреля 2018 в 11:39
+15 + -
+15 / 0
Какая любопытная месть. Классическая. Прям по нотам. Про своё дисциплинарное наказание они, как правило, не говорят. В действиях "врага" ищут неточности и возможность нагнуть, а в довесок еще и заявление в милицию для полного устрашения.
Зянон # 24 апреля 2018 в 11:46
+33 + -
+34 / -1
Нужно было просто мИлиционера просто на х....послать,это слово уже прошло проверку.
аноним # 24 апреля 2018 в 11:50
+11 + -
+12 / -1
Точно!
Читатель # 24 апреля 2018 в 11:55
+19 + -
+20 / -1
Здесь еще один "залёт" имеет место быть. Нарушение инструкции по ношении униформы сотрудника милиции. Жалобщик без головного убора.
водитель # 24 апреля 2018 в 12:07
+20 + -
+21 / -1
Об этом писали в прошлый раз. У милиционера: нарушение инструкции по ношении формы сотрудника милиции и остановка, там где она запрещена.
Читатель # 24 апреля 2018 в 12:55
+12 + -
+13 / -1
Можно еще добавить, что в его присутствии был нарушен правопорядок и он, согласно инструкции, обязан был отреагировать, т.е. задержать самого себя )
пассажир # 24 апреля 2018 в 12:58
+5 + -
+5 / 0
Или хотя бы растегнуть кабуру в поисках совести и чести.
КоАП # 24 апреля 2018 в 12:10
+7 + -
+10 / -3
Для многих станет новостью, но ненормативная лексика больше не подпадает под мелкое хулиганство 17.1. Помните об этом, когда вас тащут жэстачайшэ в местны РАУС.
Игорь # 24 апреля 2018 в 13:10
+4 + -
+5 / -1
Этот "правохранитель" - походу недогоняет что его ждет разбирательство с дисциплинаркой.
уитя # 24 апреля 2018 в 13:13
+15 + -
+17 / -2
Какой невоспитанный ментёнок.
Алекс # 24 апреля 2018 в 13:36
+21 + -
+22 / -1
В правилах пдд сказано что остановка транспорта разрешается на остановках только для посадки или высадки пассажиров,а кого он там высаживает или забирает 100000000% не прав,а еще и милиционер,уважаемые сотрудники милиции начните воспитание с себя
Читатель # 24 апреля 2018 в 13:44
+12 + -
+12 / 0
За сижками выскочил? Значит еще одно нарушение, использование ведомственного ТС в личных целях )
Сергей Корнеев # 24 апреля 2018 в 14:00
+16 + -
+17 / -1
Вот так и живем ...Прав тот у кого больше прав...Водителю повторный респект И надо как то помочь ему материально номер карточки или как ему деньги перевести...
armabrest # 24 апреля 2018 в 14:01
+12 + -
+13 / -1
Кошмар какой-то, не пропуска не было, звуковой сигнал был подан для прекращения нарушения!!!
Андрей Евзрезов # 24 апреля 2018 в 14:02
+14 + -
+15 / -1
Чё за бред какой-то? Он сигналил не для того чтобы просто обратить внимание, а для того, чтобы не задавить, в целях предотвращения ДТП. Какое оскорбление? Водитель задал ВОПРОС, а не утверждал. Имел право на оценочное суждение. А пешеход это вообще... Это шёл приятель водителя, он не собирался переходить проезжую часть, о специально подошёл поприветствовать друга и вернуться обратно на ту сторону, от куда начал движение
Evgeny # 24 апреля 2018 в 15:03
+14 + -
+15 / -1
Зелёный, вроде как, моргать начал. Плохо виден светофор, но то, что пешик сам притормозил - это однозначно. Сразу два прецедента на то, чтобы не уважать наших "доблестных".
В старом советском фильме "Инспектор ГАИ" говорят: "Нас должны не бояться, а уважать!". Жаль, что уважения вот к этим вот нет совершенно никакого.(
руслан полухин # 24 апреля 2018 в 18:35
+5 + -
+6 / -1
Пусть Фелькиной отдадут на лингвистическую экспертизу)) Она в этом толк знает))
местный # 24 апреля 2018 в 18:40
+1 + -
+2 / -1
Она уже не работает.
Элехтарат # 24 апреля 2018 в 22:53
+6 + -
+7 / -1
Публичное покаяние из уст представителей МВД за своего сотрудника ждемс.
аноним # 25 апреля 2018 в 00:34
+4 + -
+5 / -1
Будем очень ждать покаяние за двух своих бывших участковых, которые сидят сейчас в СИЗО: майора и старшего лейтенанта. С почетными грамотами Брестского областного Совета депутатов, награжденный в этом году 4 марта, а уже 18 марта )))
Саня # 25 апреля 2018 в 22:26
+3 + -
+3 / 0
Так уже экспертизировали,слово ХУ...Й не является матерным,по моему в прошлом году в том же Бресте!
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.