Авария произошла 17 августа около 13:20 часов. По предварительной информации: 31-летняя жительница Ляховичей, управляла автомобилем марки «Киа Шума».

На встречу женщине двигался автомобиль марки «МАЗ» с прицепом, под управлением 64-летнего жителя Барановичского района, у которого из заднего правого колеса прицепа выскочило стопорное кольцо, вследствие чего он выехал на полосу встречного движения.

Водитель «Киа», уходя от столкновения с «Мазом», съехала в кювет. В результате ДТП женщина-водитель с травмами госпитализирована. Она была пристегнута ремнем безопасности. По факту ДТП проводится проверка.
ГАИ УВД
Похожие статьи:
Дороги и чудаки → Брест. Завершение реконструкции инженерных сетей
Брест и регион → Сетевой аферист требует от девушки выкуп за ее полуобнаженное фото
Дороги и чудаки → На перекрёстке Московская - Богданчука 27 января отключают светофор. Вспоминаем сигналы регулировщика
Дороги и чудаки → Наезд на пешехода в Бресте. Водитель отвез пострадавшую в больницу
Брест и регион → «Взял салфетку вытереть пот со лба, а оказались деньги»: в Бресте за взятки судят директора завода и депутата