Финальным событием Европейской недели мобильности, в Беларуси 22 сентября 2019 года прошла акция «День без автомобиля».

Причем, автомобилисты, воздержавшиеся от использования личного транспорта в этот день, могли бесплатно воспользоваться городским общественным транспортом. В качестве проездного, контролерам достаточно было проверить наличие водительского удостоверения и техпаспорта на машину.


Оставив своего железного друга в гараже, многие брестчане поддержали республиканскую акцию. Красота осенних красок, как и всеобщий призыв отказа от транспорта в этот день, пришлись по душе и коллективу ОАО «Брестский ликеро-водочный завод «Белалко». Несмотря на выходной, коллеги на велосипедах проехались по городским улицам, заехали на Гребной канал и в Городской сад.


Коллектив «Белалко» неоднократно поддерживал общественные инициативы и проекты, что говорит о сплоченном и дружном коллективе, в котором хорошо не только работать, но и отдыхать.

Ленинский район г. Бреста
(фото – ОАО «БЛВЗ «Белалко»)
Похожие статьи:
Брест и регион → В Брестской области число хищений денег с карт-счетов за год увеличилось втрое
Брест и регион → Иваново. "Белсолод" планирует построить котельную на отходах производства
Брест и регион → МАРТ пояснил формирование цен на социально значимые товары
Брест и регион → Житель Бреста обвиняется в оскорблении представителя власти
Брест и регион → Две бочки со 170 литрами дизельного топлива и 50 литрами бензина пропали из закрытого гаража