Сегодня, 18 февраля около 12.00 часов на улице Московской (район Кобринского моста) произошло дорожно-транспортное происшествие.

По предварительной информации: водитель автомобиля «Пежо 406», двигался по боковому проезду ул.Московской, в направлении от ул.Пионерской в сторону ул.Сикорского. При выполнении маневра разворота, не уступил дорогу водителю автомобиля «Фольксваген Поло», движущемуся по ул.Московской, в направлении от ул.Малой в сторону ул.Пионерской. На данном участке дороги- разворот запрещен.

В результате происшествия водителя «Пежо 406», для оказания медицинской помощи, доставили в медицинское учреждение. На месте ДТП работают сотрудники ГАИ.
gaibrest.by
Похожие статьи:
Брест и регион → Ажиотаж на новостройки..?
Дороги и чудаки → ДТП на Варшавском шоссе: лежит три велосипеда
Брест и регион → 15 апреля состоится открытие встроенного в жилой дом детского сада по улице Колесника в Бресте
Брест и регион → В Жабинке сотрудник уголовного розыска задержал вора раньше, чем хозяйка узнала о краже
Брест и регион → Шулейко: мне было не совсем приятно, что государственный флаг поднимали только по праздникам