Реальный Брест

дентикоальтернативаhttps://kris.by/ideaprint.byРА

ГлавнаяНовостиДороги и чудакиДТП с участием автомобиля ГАИ на улице Московская в Бресте

ДТП с участием автомобиля ГАИ на улице Московская в Бресте

Поделиться:

Видеоролики по теме

Комментарии (32)
Макс Дацик # 28 августа 2018 в 18:23
+8 + -
+8 / 0
Начался у сотрудницы ГАИ не айс как-то трудовой стаж, если судить по фото. Разбортировалось колесо, если что, хотя колеса целые. А ведь недавно об этом на Реальном Бресте как раз таки и писали. Свершилось.
Сергей Романюк # 28 августа 2018 в 18:29
+5 + -
+5 / 0

Неужели юная инспектор ГАИ была за рулём?
Или может виной всему разнополые экипажи? Кто то засмотрелся нк коленки напарницы?
Эта же машина оформляла утром ДТП на 28 июля
Veniamin Stenov # 28 августа 2018 в 19:35
0 + -
+2 / -2
она самая и была за рулем. На фото видно как она колпаки на проезжей части ставит. Не задался денек у инспекторши.
Дмитрий Токарчук # 28 августа 2018 в 18:33
+8 + -
+8 / 0
Снова гнались за нарушителем и колесо подвело?
Veniamin Stenov # 28 августа 2018 в 19:09
+5 + -
+5 / 0
интересно, ГАИ в таких случаях вызывает ГАИ или само протокол составляет?
Кто позади -тот и виноват обычно.Не?
Old Boy # 28 августа 2018 в 18:38
+15 + -
+15 / 0
Вы вот тут ржете, а я очень волнуюсь. Это что же получается? Наши гаишники скрутить дебошира не умеют, машины водить не умеют...Куда катится этот мир? Какие же устойчивые навыки есть у наших гаишников? biggrin
Veniamin Stenov # 28 августа 2018 в 19:12
+3 + -
+3 / 0
..а еще их эвакуируют на эвакуаторе.Все как у простого народа.
видео # 28 августа 2018 в 18:49
+2 + -
+3 / -1
Андрей Иванов # 28 августа 2018 в 19:12
+3 + -
+3 / 0
За чей счёт «банкет»? Кто будет оплачивать ремонт разбитых авто ГАИ, купленных за счёт налогоплательщиков!

Veniamin Stenov # 28 августа 2018 в 19:14
+3 + -
+3 / 0
гы)) этот не тот красный трактор что в предыдущей статье фигурировал?
Как у его водителя должность правильно называется? Милиционер-тракторист, или милиционер-эвакуаторщик? Какой потолок в звании на этой должности?
аноним # 29 августа 2018 в 12:52
+3 + -
+3 / 0

Veniamin Stenov:
Какой потолок в звании на этой должности?

Хочешь устроиться? Или так просто, ради злорадства?

Veniamin Stenov # 29 августа 2018 в 14:09
+1 + -
+2 / -1
ради злорадства ты пишешь свой коммент, а я- для интереса
Игорь # 28 августа 2018 в 19:52
+2 + -
+2 / 0
кто покупал, тот и платить будет
Veniamin Stenov # 28 августа 2018 в 19:13
+4 + -
+4 / 0
ничего себе остановочку на БИСИ отгрохали,целый торговый комплекс. shock
Сергей Романюк # 28 августа 2018 в 19:16
+5 + -
+5 / 0
Водителям автомобилей Форд стоит быть предельно внимательными, при приближении автомобиля ГАИ

Дмитрий Орлов # 28 августа 2018 в 19:22
+3 + -
+3 / 0
Видео момента столкновения автомобиля ГАИ с веб-камеры
Сергей Романюк # 28 августа 2018 в 19:34
+5 + -
+5 / 0
Ну что тут скажешь..., посмотрев видео, им не составит труда «съехать» с виновности сотрудника/цы ГАИ , скажут, что форд подрезал/перестроился и резко затормозил перед спец транспортом. x-hana
Veniamin Stenov # 28 августа 2018 в 19:38
+3 + -
+3 / 0
точно! Похоже,форд даже сплошную перед стоп-линией пересек(издалека плохо видно). Похоже, у нашей инспекторши есть неплохие шансы избежать ответственности. Издали вообще похоже на классическую автоподставу- резко выскакивают и тормозят. а там правило простое-кто позади, тот и не прав-держи дистанцию. Машины справа еще продолжали движение- значит горел еще зеленый или уже начинал мигать
аноним # 28 августа 2018 в 19:51
+4 + -
+4 / 0

не получиться - дамочка пыталась на красный мигающий проскочить - виноваты оба...

аноним # 28 августа 2018 в 19:53
+3 + -
+3 / 0

по ближайшей полосе мужик сумел не стать третим ...

Денис Марук # 28 августа 2018 в 19:52
+8 + -
+8 / 0
Что Вы к девушке пристали. Ее вина лишь в том, что она молода и красива, сидит справа на пассажирском сидении и может увлечь собой инспектора. Сомневаюсь, что прям порулить дают и местами менялись после ДТП. Дать жезл в руках подержать и руль - разные вещи. Это видно на видео, а еще то, что Шкода сильно переехала стоп-линию и регистратор в ней на лобовом стекле .. запись которого покажет на какой сигнал светофора собирался проехать инспектор. Если на неправильный, то вряд ли 'эксклюзив от ГАИ' всплывет в сети. Первые итоги эксперимента гендерного экипажа дали отрицательный результат smoke но, это не точно ..
Сергей Романюк # 28 августа 2018 в 19:54
+3 + -
+3 / 0
Думаешь, опубликуют запись с регистратора ГАИ? x-hana smoke
аноним # 28 августа 2018 в 19:58
+3 + -
+3 / 0

все зависит что там...

Денис Марук # 28 августа 2018 в 20:20
+4 + -
+4 / 0
Всё зависит от цвета сигнала на светофоре. Но тут есть такой ньюанс: желательно бы показать тот момент .. пересек ли 15 метровую сплошную водитель Форда перед пешеходным переходом .. чтобы повесить на него всю вину ... но тогда придется весь видос без подрезки вбрасывать. Для меня все очевидно. Форд увидев отсутствие на светофоре зеленого стал оттормаживаться и зачем-то перкстраиваться (или наоборот)... куда смотрел инспектор в это время - хз ... есть вероятность, что Форд таки линию мог пересечь при перестроении и тогда ему пипец .. но в такой детской ситуации сильно смущает профессионализм инспектора ГАИ и невольно напрашивается вопрос: чем или кем он был так отвлечен, что попал в такую неудобную историю на ровном месте?
Денис Марук # 28 августа 2018 в 20:33
+7 + -
+7 / 0
Про сплошную говорить сложно - в принципе с такого расстояния может даже и не пересек. А вот за красный с огромной долей вероятности .. судя по начавшим движение пешеходам с задержкой аккурат 1-2 секунды для синхрона переключения .. говорить можно практически смело. Дистанцию кто-то не успел выдержать из-за стремительно меняющейся обстановки на дороге .. стремление некоторых ее изменить - станет главным поводом для управления ГАИ УВД Брестского облисполкома выйти без поражения своего инспектора.

Прошу водителя Форда связаться со мной, а также иных участников дорожного движения у кого в салоне в этот момент стояли регистраторы.

Поможем ... чем сможем +375 29 7 956 956 объективно расследовать эту ситуацию.
Максим Черняк # 28 августа 2018 в 20:48
+2 + -
+2 / 0
Жаль, что ремонтировать будут за деньги налогоплательщиков
Денис Марук # 28 августа 2018 в 21:24
+2 + -
+2 / 0
спишут и новую купят
аноним # 28 августа 2018 в 23:08
+4 + -
+4 / 0

продадут

Игорь Коледа # 29 августа 2018 в 01:55
-1 + -
+2 / -3
Приятно смотреть на такие фото
Сергей Романюк # 29 августа 2018 в 01:58
+5 + -
+5 / 0
Что приятного? Доставили хлопот водителю форда. Разбитую машину возможно спишут. Вместо нее надо будет купить новую, за деньги налогоплательщиков.
Денис Марук # 29 августа 2018 в 02:05
+2 + -
+2 / 0
То, что они конкретно доставили экспресс-доставкой ГАИ, ценной двух автомобилей прям в салон автомобиля через уже открытые осыпавшиеся стекла оземь, станет известо лишь 28 октября.
Денис Марук # 29 августа 2018 в 02:10
+3 + -
+3 / 0
На большом экране я не увидел явного пренебрежения и наезда на сплошную, но в чистой теории на регистраторе, повторюсь оно может быть, но тогда придется для общественности опубликовать цвет сигнала светофора, горевшего в тот момент. Какого либо подрезания, на мой скромный взгляд, не было, расстояния достаточно, чтобы профессионал, сотрудник ГАИ, и просто мужчина смог уйти от столкновения, но таки подождем 60 дней примерно .. плюс-минус пара-тройка дней ..
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.