В Каменецкий РОВД обратился мужчина с заявлением о том, что он угнал автомобиль у соседа, а потом «врезался» на нем в дерево.

Прибывшие на место происшествия правоохранители нашли заявителя рядом с транспортным средством.
Мужчина рассказал милиционерам, что сосед обычно оставлял «УАЗ» на придомовой территории, но в этот день он припарковал машину у забора своего участка, оставив ключ в замке зажигания.

Молодой человек решил воспользоваться ситуацией, взяв автомобиль "во временное пользование". Однако, проехав несколько километров, совершил столкновение с деревом. После чего сразу сообщил соседу, который "порекомендовал" ему добровольно позвонить в милицию.
Следователями дана правовая оценка действиям фигуранта.
ОИОС УВД, фото ГКСЭ
Похожие статьи:
Дороги и чудаки → В Бресте на улице Орджоникидзе водитель Ауди сбил пешехода
Дороги и чудаки → Жители Бреста жалуются на состояние остановок общественного транспорта
Дороги и чудаки → Несовершеннолетние «шумахеры». С начала года в Бресте остановлены 7 подростков
Брест и регион → Брестский облисполком проработает с Минэнерго проект строительства соцобъекта в Белоозерске
Брест и регион → В деревне Никольское Малоритского района огонь уничтожил хозяйственное строение, еще одно – повреждено