Реальный Брест

дентикоБрестское пивоkris.byБРЕСТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕРЦентр детского развития

ГлавнаяНовостиДороги и чудакиБрестчане и гости города возмущены установкой забора на пункте пропуска «Брест»

Брестчане и гости города возмущены установкой забора на пункте пропуска «Брест»

На «Горячую линию» портала «Реальный Брест» наша читательница прислала гневное письмо, в котором выражает коллективное мнение стоящих в очереди пункта пропуска «Брест (Варшавский мост)» и сообщила, что монтаж забора ударными темпами продолжается в сторону острова «Госпитальный».

Люди возмущены тем, что во всех цивилизованных странах из очереди, в случае экстренной ситуации можно выехать, но только не Бресте. Кроме этого люди приводят пример, что на польской стороне на открытом пространстве случилось недавно возгорание двух автомобилей, и, если такое случится на стороне Бреста, то пострадать могут десятки транспортных средств и даже люди.

«Реальный Брест» выехал на место и убедился в том, что забор, который создает аварийно-опасные ситуации на столь оживленном уже участке дороги, действительно увеличивается в размерах.

Кроме этого нам удалось поговорить с жителем России, который сначала выехал из очереди задним ходом, маневрируя между теми, кто хочет туда проехать, а потом остановился и спросил совет, а также высказал свое негодование.

«А как мне теперь ехать по встречной полосе назад? А меня сотрудника ГАИ не нагнут за данное нарушение? А кто вообще придумал такое инновационное неудобство? Это просто жесть какая-то, а не переход», - поделился с нами мужчина и уехал, вероятно, искать более логичные места для посещения.

 

Денис Марук, Реальный Брест

 

 

Похожие статьи:

Дороги и чудакиАлександр Залдостанов: русский - это не национальность

Дороги и чудакиНа бульваре Космонавтов под колесами оказался школьник

Дороги и чудакиВодители Бреста просят по целевому использованию направить транспортный налог

Дороги и чудаки«Бреставтофест 2016»

Дороги и чудакиВ Бресте очевидцы сняли на мобильный телефон пьяную женщину за рулем

Поделиться:
Комментарии (30)
водитель # 17 октября 2017 в 20:48
+12 + -
+14 / -2
Теперь все сошлось и последний пазлик. Узнаете заборчик? Он же не новый. Его где-то демонтировали, если не ошибаюсь даже с Московской, и не пропадать добру же.
Таможенник # 17 октября 2017 в 22:19
0 + -
+17 / -17
Не нравится, не нужно туда ехать)
местный # 17 октября 2017 в 22:28
+13 + -
+16 / -3
С такой идеологией мы и живем в го...е по уши, но есть одно но: такие идеологи чаще остальных норовят туда сгонять в числе первых.
Taziar # 18 октября 2017 в 01:58
+8 + -
+12 / -4
ТАможенник, так туда никто и не хочет ехать. Ехать хотят в Польшу, а не в загон этот. Но кому-то в светлую голову пришла идея и прежде, чем придумали как её реализовать начали делать. Как в армии - вы пока копайте, а я пойду узнаю где нужно. Так и с этой "электрической" очередью. Хотя видимо нужно было скорее бабло распилить, пока не додумались, что это хрень какая-то. Вот теперь и пытаются как-то исправить ситуацию с умной м...дой на лице. А по факту уже все всё давно поняли и просто оттягивают свой конец. Авось пронесёт и за вазилином идти придётся кому-то другому.
7 # 18 октября 2017 в 07:57
+3 + -
+16 / -13
Такому стаду самое место в загоне!
Брестчанин # 18 октября 2017 в 08:05
+3 + -
+10 / -7
Беларусь в наших сердцах! А у тех кто придумывает и внедряет такие стойла, в головах еще Белоруссия.
Виталий Закржевский # 18 октября 2017 в 08:34
-4 + -
+7 / -11
Брестчанин, как видим... не в названии дело и уж тем более не в языке и прочих атрибутах!
И когда была Белоруссия( БССР, Вы имеете ввиду?) тогда очередей на границе вообще не было. Проблемы не было как таковой!
Taziar # 18 октября 2017 в 09:45
+10 + -
+12 / -2
7:
Такому стаду самое место в загоне!
Сказал ментяра с промытым спинным мозгом (головного там вообще не было)
7 # 18 октября 2017 в 09:57
+7 + -
+11 / -4
Не было забора, и стадо чуть друг друга не поубивало в очереди! Без надсмотрщика с палкой жить не могут!
Олег Полищук # 18 октября 2017 в 10:24
+10 + -
+11 / -1
Мне вот интересно, что должно произойти, чтобы народ сам себя перестал называть "стадом"?
Денис Марук # 18 октября 2017 в 10:54
+6 + -
+9 / -3
Оказаться на вертеле.
Виталий Закржевский # 18 октября 2017 в 11:52
+2 + -
+8 / -6
Денис.. Вам ЭТО знакомо, судя по последним событиям!
Денис Марук # 18 октября 2017 в 12:41
+3 + -
+7 / -4
Но осознал я это задолго до этого случая. Впервые, когда отказался один из всего класса вступать в пионеры.
Виталий Закржевский # 18 октября 2017 в 13:12
+2 + -
+7 / -5
Так Вы "со стажем, батенька"... О таких когда-то было сказано: "Он бунтовщик похуже Пугачёва...".
fortuna # 19 октября 2017 в 11:41
+1 + -
+3 / -2
Радищев так и не вступил в пионеры? biggrin
Виталий Закржевский # 19 октября 2017 в 12:19
0 + -
+3 / -3
fortuna, за знание истории- 5 баллов!
гость # 18 октября 2017 в 12:12
+12 + -
+17 / -5
а с быдлом подругому нельзя , не нравится, на домачево там пусто. А забор в самый раз, порядок стал. cool
Taziar # 19 октября 2017 в 12:09
+4 + -
+6 / -2
гость:
А забор в самый раз, порядок стал.
До первого эксцесса, когда нужно будет быстро разъехаться. И вот тут-то и "порядок" себя покажет во всей красе. И забор снесут. А это опять работа, а это опять деньги... Но нам-то что? У нас бюджет большой, штрафов хватает.
гость # 19 октября 2017 в 17:14
-1 + -
+2 / -3
там места хватает чтобы разъехатся
Taziar # 19 октября 2017 в 18:59
+3 + -
+4 / -1
Стоящие друг за другом машины там НИКУДА не разъедутся. Так и сгорят все вместе.
гость # 20 октября 2017 в 00:00
+2 + -
+5 / -3
меньше ездить будут
Taziar # 20 октября 2017 в 13:35
+2 + -
+2 / 0
А это уже не тебе решать. От тебя вообще ничего в этом вопросе не зависит.
местный # 19 октября 2017 в 14:43
+4 + -
+6 / -2
Гость, допускаю что Вы себя считаете быдлом и даже большинство бресчан сигаретовозов бедрончатых и прочих. Но через Брест больше никто из приличных людей в Европу не ездит?
гость # 19 октября 2017 в 17:13
-1 + -
+2 / -3
я туда не езжу
Taziar # 19 октября 2017 в 19:00
+2 + -
+5 / -3
Тебя туда не пускают с работы. Это мы уже поняли.
гость # 19 октября 2017 в 23:58
+1 + -
+4 / -3
да некогда ехать, я заборы ставлю для таких как вы
Taziar # 20 октября 2017 в 12:59
+3 + -
+4 / -1
Это не ты заборы ставишь, это руководство твоё их ставит. А ты... ну ты и сам знаешь, кто ты.
гость # 19 октября 2017 в 23:59
0 + -
+3 / -3
еще немножко продлим дальше
Калитка # 20 октября 2017 в 00:03
+5 + -
+5 / 0
Чтобы сидеть с такими как они вместе под забором?
Возмущена до предела # 23 октября 2017 в 15:08
+4 + -
+4 / 0
Куда смотрят пожарники и прочие службы отвечающие за безопасность передвижения на дороге? Этот забор просто неуместен! Создали очередную опасность. Неужели будут ждать момента пока не произойдёт тоже самое что и на польском переходе? Сначала нах..евертят а потом виновных ищет.
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.