Реальный Брест

дентикоальтернативаkris.byideaprint.byРА

ГлавнаяНовостиДороги и чудакиБайкеры со всей Беларуси и из других стран приехали на фестиваль в Брест

Байкеры со всей Беларуси и из других стран приехали на фестиваль в Брест

Мотофест проходит в областном центре уже в 18-й раз. С каждым годом его география расширяется. Организаторы утверждают, что участниками мероприятия стали более 10 тысяч человек. Они приехали со всех регионов Беларуси. 

Также в Брест приехали байкеры из Латвии, Эстонии, Польши, Великобритании, Швеции, Германии, Чехии, России, Украины. 

 

Служба новостей Реального Бреста

 

 

 

Похожие статьи:

Брест и регионВ Бресте появились велокофейни

Брест и регионБрест «захватили» роботы. Коротко о выставке: за час не управитесь!

Брест и регионЛецитин

Дороги и чудакиО велодорожке на проспекте Машерова, которая упирается в забор «Музея паровозов»

Дороги и чудакиВ Бресте автомобиль скорой медицинской помощи не пропускают даже пешеходы

Поделиться:

Видеоролики по теме

Байк-фестиваль «Брест-2018»

Байк-фестиваль «Брест-2018»

26 мая 2018
Байкеры со всей Беларуси и из других стран приехали на фестиваль в Брест:
Комментарии (26)
Брестчанин # 26 мая 2018 в 18:34
+2 + -
+9 / -7
Со стороны идеологов Бреста упущение, за что можно сделать им выговор. Почему колонну не возглавил брсм?!!!
зритель # 26 мая 2018 в 18:40
-1 + -
+4 / -5
Почему не возглавил? Вы обратите внимание какие флаги на машинке "бульбашъ" на 0.20 и 0.55 секунде
зритель роликов # 27 мая 2018 в 12:06
0 + -
+3 / -3
Там еще пассат б6 черный на номерах 10 .. АВ-1 пронесся с флагами брестской области. Типо возглавляют колонну и контролируют позади власти они же организаторы судя по афише.
Катя Белая # 26 мая 2018 в 18:51
-3 + -
+7 / -10
Я тоже не люблю это действо. Ну не нравится мне и всё. И как одеты, и прически их, и рёв мотоциклов, и как ездят и т.д.
Галина Марчук # 27 мая 2018 в 00:21
-4 + -
+8 / -12
А Я РАВНОДУШНА К ЭТОМУ... И НИКАК НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ СХОДЯТ С УМА ПО ТОЛПЕ ЛЮДЕЙ ЕХАВШИХ НА МОТОЦЫКЛАХ... ДА ЭТО ВЫСТАВКА БОБЛА У КОГО ДОРОЖЕ У КОГО КРУЧЕ И КТО СЕБЕ МОЖЕТ ПОЗВОЛИТЬ ЭТО
Alexandra Veremeychik # 27 мая 2018 в 03:02
+7 + -
+11 / -4
Че за бред??? У Вас наверно нет хобби или увлечений!!!! Это стиль жизни,страсть,бесконечное удовольствие!!! Парни молодцы!!!
Галина Марчук # 27 мая 2018 в 11:58
-4 + -
+6 / -10
А Я И НЕ ПРОТИВ ..ПУСТЬ БУДУТ МОЛОДЦЫ... И ПОЛУЧАЙТЕ СЕБЕ УДОВОЛЬСТВИЕ Я ТОЛЬКО ЗА... У МЕНЯ ДРУГОЕ УВЛИЧЕНИЕ И ХОБИ...ЭТО ВАМ СО СТОРОНЫ КАЖЕТСЯ ЧТО ЭТО СТРАСТЬ И УДОВОЛЬСТВИЕ.. НО НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТО НЕ ТАК СОВСЕМ..НЕ ВЕРИТЕ...СПРОСИТЕ САМИХ БАЙКЕРОВ....НО МЛЕТЬ И БАЛДЕТЬ Я НЕ СОБИРАЮСЬ ГЛЯДЯ НА ТОЛПУ БЕЗУМЦЕВ...НЕМЦЫ В 41__43 ТОЖЕ ТАК ЕЗДИЛИ.ВОТ И НАШИ БАЙКЕРЫ КОСЯТ ПОД НИХ......
Константин Бидзюра # 28 мая 2018 в 00:02
+5 + -
+7 / -2
1. Сравнивать байкеров с немцими в 41 это совсем глупо так как Гитлер ездил на машине как и вы, но это не значит что вы косите под Гитлера. 2. глядя на "толпу безумцев" на концерте Стаса Михайлова для некоторых - это бред. 3. Не было б это удовольствием, люди этим не занимались бы. 4. Байкеры переодически проводят благотворительные мероприятия - и это достойно уважения.
TRINITI HD # 27 мая 2018 в 02:55
+3 + -
+6 / -3
голубой лимузин не к добру!!!!!!!!!!!!!!!!!!
хм # 27 мая 2018 в 18:35
+6 + -
+8 / -2
Ничего, что он розовый?
TRINITI HD # 28 мая 2018 в 13:31
0 + -
+1 / -1
Это одно и тоже в данном контексте, забыл в ковычки поставить слово. Для байк-фестивался розовый еще хуже, чем голубой ))
igrtea # 27 мая 2018 в 03:02
+3 + -
+7 / -4
А в чем прикол этих флешмобов? В одном мне они не вызывают восторга?
trianon # 27 мая 2018 в 03:03
+3 + -
+9 / -6
Денис, полностью соглашусь с Вами!
задрали по ночам бдзынькать или пердеть своим выхлопом.
хм # 27 мая 2018 в 18:39
+8 + -
+11 / -3
Народ развлекается, как может.Мне понравились в плюшевых костюмах зебры и желтой собаки(ну или зайца).Если бы я участвовала, то именно так
хм # 27 мая 2018 в 19:32
+9 + -
+12 / -3
И еще мне понравились флаги-белорусский, русский, украинский, военно-морского флота СССР и пиратский и никто ни с кем не ругается, если у тебя есть мотоцикл, пофиг откуда ты.Молодцы, ребята, интернационализм в чистом виде
брестчанин # 28 мая 2018 в 00:02
-2 + -
+2 / -4
Завтра утром узнаем была ли поножовщина в этом году ))))
хм # 28 мая 2018 в 13:14
+3 + -
+3 / 0
Ну и что, была поножовщина?
хм # 27 мая 2018 в 19:37
0 + -
+4 / -4
Прикольно и то, что эти флаги везут челы в касках аля-фюррер или викинг...х....разберешь
Ljudmila Anikowich # 28 мая 2018 в 00:04
+4 + -
+5 / -1
Я не против байкеров .Но ,как водителя они меня бесят !Сегодня ехала на работу ,байкеры по Бресту гоняют без шлема ,нарушая все правила дорожного движения.Я не понимаю ,что за льготы???Они такие же водители как и все мы и должны соблюдать правила!
Елена Таруц # 28 мая 2018 в 00:06
+5 + -
+6 / -1
выставка какого бабла????не у всех там дорогие аппараты.да и не понятно почему ездить на хороей дорогой маине круто,а на хороем мотоцикле должно быть стыдно?каждый выбирает свой способ передвижения.а мой муж уже не первый год занимается реставрацией К-750.в гараже пропадает не потому.что выпендрится хочет.а просто сердце к этому лежит.нельзя осуждать людей только за то,что их интересы не совпадают с ващими.(извиняюсь за ощибки.буковка отказала)
Связанные одной цепью # 28 мая 2018 в 11:35
+2 + -
+2 / 0
Елена, не любят у нас не таких как все. Надо быть таким, как в песне Дай дорогу, одним из девяти миллионов о...
Брестчанин # 28 мая 2018 в 12:35
+2 + -
+2 / 0
Есть настоящие байкеры, это те, кто по духу этакий волк-одиночка, вся жизнь которого проходит в покорении самого себя, преодолевая расстояния в любую погоду, уходя в закат на своем байке. А есть сочувствующие, кто просто пытается компенсировать этим свои комплексы. И тут не важно сколько у тебя денег, главное купить байк, наколотить татух, прикинутся в кожу, отрастить бороду и вперед с громкой музыкой по городу. Это не байкеры, а просто мотоциклисты. ИМХО.
хм # 28 мая 2018 в 13:13
+3 + -
+3 / 0
Всё сейчас изменяется, сосиски вот тоже уже не вареными есть запрещено,и байкерское движение тоже меняется.Те, кто в принципе были сами по себе, стали с кем-то, главное, что вреда не делают.Кто-то и похвастаться хочет, кто-то по убеждениям, кто-то праздник себе устроить.Не вижу в этом ничего плохого, есть такое движение, ну и флаг им в руки.
#Оля # 28 мая 2018 в 13:19
+2 + -
+4 / -2
Читаешь комментарии и не понимаешь, от куда у людей столько злости и желчи по отношению к нам, байкерам. Поверьте, 90% приехавших людей - это высоко образованные, культурные и порядочные люди. Это люди, которые готовы помочь другу в любую погоду и в любой ситуации. Вы часто видите, поломавшегося автомобилиста, которому спешит помочь проезжающий мимо водитель???? Байкеры всегда остановятся и спросят нужна ли помощь.
А что касаемо велосипедистов, то пора уже вводить и для них сдачу на водительское удостоверение.
велосипедист # 28 мая 2018 в 13:28
0 + -
+1 / -1
Только при наличии выделения для них дорожек, а не так как сейча: ни на дороги общего пользования, ни на тротуарах им нет месте и везде не рады. Сдадим на удостовенения, не переживайте так. t8408 и не забываем проверять водительское и наказывать за нарушения бакеров (между потоков щемление, на одном колесе, шум-пердеж)
Андрей # 28 мая 2018 в 17:48
0 + -
+1 / -1