shop.mts.byШкола Май Бэбиhttps://tv.mts.bymts.byЦентр семейной стоматологии «Дентико»

ГлавнаяНовостиДороги и чудаки22-летняя автоледи не справилась с управлением авто и оказалась на кукурузном поле

22-летняя автоледи не справилась с управлением авто и оказалась на кукурузном поле

ДТП произошло 31 августа около 03:30 часов на автодороге Р-88 «Житковичи - граница Украины».

По предварительной информации, 22-летняя жительница агрогородка Ольшаны управляла автомобилем «Рено Сандеро» и двигалась в сторону Житковичей. На 42 километре указанной автодороги автоледи не справилась с управлением и съехала в левый по ходу движения кювет.

В результате ДТП автомашина получила механические повреждения. Проводится проверка.

При выборе скорости движения водитель должен учитывать ограничения скорости, дорожные и метеорологические условия, в частности, видимость в направлении движения.

В темное время суток и в условиях недостаточной видимости скорость движения должна позволять водителю остановить транспортное средство в пределах видимости дороги в направлении движения.

Будьте предельно внимательны и осторожны на дорогах!

 

ГАИ

 

 

Похожие статьи:

Дороги и чудакиДТП на Суворова в Бресте

Брест и регионТравматический пистолет, ножи, снюс и партию алкоголя обнаружили брестские таможенники в автомобиле россиянина

Дороги и чудакиВ СК рассказали подробности ДТП в Ивацевичском районе, в котором погибли четыре человека

СпортАнастасия Шкурдай выиграла стометровку баттерфляем на чемпионате Беларуси

Брест и регионБрестское УВД: родители должны отслеживать контакты и беседы детей в соцсетях

Поделиться:
Комментарии (0)

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.