https://tv.mts.byЦентр семейной стоматологии «Дентико»Школа Май Бэбиmts.byshop.mts.by

ГлавнаяНовостиДороги и чудаки16-летняя брестчанка стала серебряным призером Кубка Беларуси по картингу

16-летняя брестчанка стала серебряным призером Кубка Беларуси по картингу

Рёв мотора, визг тормозов и бескомпромиссная борьба – именно это сопровождало участников Кубка Республики Беларусь по картингу 2020.

На территории спортивного комплекса Стайки, который находится под Минском, за право быть первыми боролось более ста лучших картингистов из всех регионов. Соревнования проходили в разных классах спортивной техники различных мощностей. За рулем, как опытные спортсмены, так и те, для кого эта трасса была первой пробой. И если опыт водителя не сильно бросался в глаза, то возраст – другое дело.

Картингисты были от 5 лет до 40. Для брестчанки Александры Гущик Кубок Республики Беларусь по картингу завершился удачно – она стала серебряным призером соревнований.

 

БугТВ

 

 

Похожие статьи:

Брест и регионВ Брестской области проводят антитабачную акцию

Брест и регионЗавершение лагерного сбора 111 артиллерийской бригады на Осиповичском полигоне

Брест и регионНа 1 июля вновь объявлено штормовое предупреждение из-за гроз и жары

Брест и регионБрестские школьники приобщаются к международной неделе птиц

Брест и регионПоследствия стихии в Бресте

Поделиться:
Комментарии (0)

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.