Реальный Брест

дентикоафишаkris.byБРЕСТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕРЦентр детского развития

ГлавнаяСубботник на руинах Бернардинского монастыря

Субботник на руинах Бернардинского монастыря

Хотя он уже немного начался на днях ...

По периметру здания скошена трава ...

На месте стоит мусорный бак ...

Напомним, что дружная компания от Реального Бреста, собранная за несколько лет трудов на руинах Бернардинского монастыря, в очередной раз увеличится, благодаря подключению к этому благородному делу работников Брестского горисполкома. 

Реальный Брест

 

Похожие статьи:

Брестская крепостьВ выставочном зале у Холмских ворот открылась выставка «Белорусы в Войске Польском 1939-1945 »

Брестская крепостьНепременной частью постоянных военных госпиталей в Брестской крепости были сады

Брестская крепостьО 22 июня за круглым столом в горисполкоме замолвили конструктивный диалог

Брестская крепостьНесправедливость - это когда нарушают россияне, а штрафуют украинцев

Брестская крепостьАдбылася дэбютная абкатка турыстычнага маршруту "Берасце старадаўняе"

Поделиться:

Видеоролики по теме

Комментарии (12)
чытач # 16 июля 2015 в 22:15
0 + -
+16 / -6
А цi варта ваша упартасць таму, што нiчога кардынальна вы не зменiце сваёй суботняй працай?
Грошай на "хiмiю" не з*явiцца, тым больш грошай на кансерваванне.
Але ж, патусавацца хочацца, як без гэтага. Зразумела, кампаха зьбiраецца вялiкая.
Хай будзе па-вашаму.
Виктория Скурко # 16 июля 2015 в 22:54
0 + -
+11 / -11
Вы считаете работу тусовкой? Собрать отходы человеческой жизнедеятельности, покосить трабу, спилить кустарник, это значит ротусоваться? Однако, у Вас странные представления о светской жизни!
А по поводу "варта", уверяю, что в таких делах варта всегда!
123 # 16 июля 2015 в 23:00
0 + -
+9 / -9
Вот все такие свядамиты? Историей своей гордятся до мозга костей, а вот оторвать пятую точку от дивана в субботу и придти помочь в сохранении этой истории, так тут няма дурных.
Виктория Скурко # 16 июля 2015 в 23:37
0 + -
+11 / -6
Я бы не стала разделять здесь на " свядамитау" и "несвядамитау". Комментарий оставил представитель иной классификации, по-моему. А насчет отрыва пятой точки от дивана я с Вами согласна - пальчиками в кнопки тыкать гораздо менее энергетически затратно для организма.
321 # 17 июля 2015 в 01:01
0 + -
+10 / -2
Многие люди на работе и службе в выходные, за всех отвечать не надо, сам хоть приди патриот.
Виктория Скурко # 17 июля 2015 в 03:04
0 + -
+5 / -3
Наталья, если будете с детьми, обязательно возьмите для них воды)))) По прогнозу - жара будет.
Для работы прежде всего нужны будут перчатки. Мешки для мусора у нас есть. Не знаю, какой инструмент будет у горисполкома, но, думаю, не помешает секатор. Больше ничего на ум не приходит, может ребята еще что-нибудь подскажут.
123 # 17 июля 2015 в 11:47
0 + -
+3 / -1
321 Я не могу придти, но я и не пытаюсь гнобить тех, кто туда приходит и не пытаюсь озвучить как неудачник, что у людей ничего не получится. Более того, упрекнуть их в том, что они на тусовку ходят. Я уверен, что с этим мэром, что-то из этого проекта путное получится!
Анатолий Александрович # 17 июля 2015 в 13:11
0 + -
+5 / 0
грабли, секаторы, топорики понадобятся
ЦК # 17 июля 2015 в 23:17
0 + -
+6 / -3
Кстати, в ста метрах от развалин начали рыть котлованы и траншеи.
Вы, часом, не на платном подряде у нового застройщика?
Партийное задание первым приехавшим завтра
Я и Николай будем в 9
доложить в Политбюро о начале экскаваторной археологии в этом месте.
КПК # 18 июля 2015 в 00:09
0 + -
+5 / -2
начали рыть котлованы и траншеи.
Шо, уже? А писали раньше, что надо археологов позвать. Это все на субботнике археологи?
RGR # 18 июля 2015 в 00:17
0 + -
+4 / -1
Стройка рядом скоро проглотит монастырь. Сочувствую.
123 # 18 июля 2015 в 00:42
0 + -
+3 / -3