Инцидент произошел в областном центре 18 января. В полночь молодой человек разгромил остановку общественного транспорта.

Возможно, он остался бы и незамеченным, если бы не случайный свидетель происшествия. Брестчанка, проживающая в доме, расположенном неподалеку от остановки, обратила внимание на дебошира и вызвала милицию.
Официальный представитель УВД Брестского облисполкома Сергей Дученко рассказал:
-18 января в 00.15 на улице Грибоедова молодой человек повредил остановку общественного транспорта. Установили личность хулигана с помощью бдительной брестчанки. Юноше только через 5 дней исполнится 18 лет. Он женат и воспитывает ребенка. Свои действия мотивирует тем, что в тот вечер он поругался с женой, а злость выместил на остановке общественного транспорта. В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело за хулиганство. Рассматривается вопрос о поощрении жительницы Бреста, которая оказала помощь в расследовании преступления и установлении личности хулигана.
Кстати, дом напротив остановки оснащен камерами видеонаблюдения. Они также зафиксировали инцидент.
Милиция обращается к гражданам с просьбой не оставаться безучастными в случаях, если вы становитесь свидетелями фактов вандализма, хулиганства. Своевременный звонок позволит оперативно задержать лиц, нарушивших закон.
Светлана Гумина, sb.by
Вся недвижимость Бреста. Выбери и подпишись!
Похожие статьи:
Дороги и чудаки → В выходные дни ГАИ усилит контроль за нетрезвыми водителями и пешеходами
Брест и регион → В Лунинецком районе мужчина попытался изнасиловать женщину, которая шла на поезд. Помешала мать жертвы
Брест и регион → Двое брестчан получили сроки в колонии за сопротивление милиции 9 августа
Дороги и чудаки → Mercedes, в котором погибли двое взрослых и трое детей, решили продать с молотка
Брест и регион → Нападающий футбольного клуба "Динамо-Брест" Артем Милевский ушел на самоизоляцию на 2 недели