16.03.2020 года в 13-12 в Ганцевичский РОЧС из УЗ «Ганцевичская ЦРБ» поступило сообщение о госпитализации с ожогами жителя Ганцевичей.

Предварительно установлено, что термический ожог мужчина получил в аг. Хотыничи: при разжигании камина в доме с помощью ЛВЖ произошла вспышка паров. В результате пожара огнем повреждена одежда на пострадавшем, строения и имущество не повреждены.

Пострадавший обратился в Хотыничскую участковую больницу. Участковый врач вызвал бригаду СМП. После осмотра медиками мужчина госпитализирован.
МЧС
Похожие статьи:
Дороги и чудаки → В Микашевичах женщина переходила дорогу, водитель ее не заметил
Брест и регион → Поляки спорят о колючей проволоке и чрезвычайном положении на границе с Беларусью
Дороги и чудаки → Брестский маршрутчик получил срок за ДТП, в котором на переходе погиб 10-летний мальчик
Брест и регион → Молитва за город и его жителей прозвучала в честь 1000-летия в храмах Бреста
Брест и регион → Полесский драмтеатр направит национальную премию на укрепление матбазы и поощрение актеров