shop.mts.byШкола Май Бэбиhttps://tv.mts.byЦентр семейной стоматологии «Дентико»mts.by

ГлавнаяНовостиБрест и регионЗдание начала XX века в Пинске продано почти за $210 тысяч

Здание начала XX века в Пинске продано почти за $210 тысяч

Здание постройки начала XX века в Пинске продано за 533 тысячи белорусских рублей (почти 210 тысяч долларов), результаты торгов размещены на ЭТП "БУТБ – Имущество".

Объект историко-культурного наследия был продан на торгах Белорусской универсальной товарной биржи (БУТБ).

Общая площадь двухэтажного строения составляется 1080,6 квадратных метров. Все коммуникации в здании имеются. 

Проданный лот находится в Пинске по улице Ленина, 27. В здании постройки начала XX века с 5 апреля 1936 года и до 1996 года был городской музей. А с 1999 года находился Бресткий филиал РНИП "Институт радиологии".

Также продано нежилое здание в Петрикове за 16 тысяч белорусских рублей, стартовали торги с одной базовой величины (29).

 

Sputnik Беларусь

 

 

Похожие статьи:

Брест и регионВыставку живописи "Цветы Инны Денищик" презентовали в Бресте

Брест и регионКонцерт в честь олимпийцев прозвучал на самой высокой точке гребного канала в Бресте

Брест и регионЧемелы будут жить! Сельчане в Ивацевичском районе спасают родную деревню

Дороги и чудакиТуша дикого кабана и ружье. В Пинском районе задержан подозрительный автомобиль

Брест и регионБрестчанин собирает миниатюры военной техники и орков

Поделиться:
Комментарии (0)

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.