Школа Май Бэбиshop.mts.byЦентр семейной стоматологии «Дентико»mts.bypotolok-smile.by

ГлавнаяНовостиБрест и регионВзрыв в гаражном кооперативе в Бресте. В МЧС прокомментировали произошедшее

Взрыв в гаражном кооперативе в Бресте. В МЧС прокомментировали произошедшее

16.01.2020 года в 16-40 в Брестское областное УМЧС поступило сообщение о взрыве в гаражно-потребительском кооперативе в г. Бресте на ул. Коммерческой.

На место происшествия были направлены подразделения МЧС. Установлено, что произошло полное разрушение гаражей на площади 167 кв. м., открытого горения не наблюдалось, оно происходило под обрушившимися конструкциями на площади около 10 квадратных метров.

С травмами различной степени тяжести были госпитализированы в больницу трое пострадавших - двое мужчин и женщина.

Горение локализовано и ликвидировано. Была организована разборка строительных конструкций подразделениями МЧС при помощи инженерной техники.

В результате взрыва повреждено 5 автомобилей: 3 легковых автомобиля повреждены строительными конструкциями (находились вне завалов) и 2 легковых автомобиля (находились под завалами).

Причина взрыва устанавливается.

 

МЧС

 

 

Похожие статьи:

Брест и регионВ «Одноклассниках» обокрали двоих пенсионеров из Барановичей

Брест и регионПинчанин сначала оскорбил сотрудника милиции в Telegram, а потом извинился в реальности

Брест и регионВ Бресте у рынка «Лагуна» открылась большая «Санта». Смотрите, что внутри

Брест и регионЯндекс выяснил, что будет на новогоднем столе у белорусов

Брест и регионБолее Br750 тысяч вложили в строительство социально-педагогического центра в Ивановском районе

Поделиться:
Комментарии (1)

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.