В ходе оперативной работы сотрудниками уголовного розыска Ляховичского РОВД была получена информация о возможной причастности двух жителей Ляховичского района к совершению кражи.

В ходе проверки информация подтвердилась: вечером 22 октября в деревне Липск неизвестные через окно проникли в хозпостройку дома, принадлежащего жителю Минска, и похитили бензопилу, два топора и 5 л бензина на общую сумму более 160 рублей.
Сыщиками личности похитителей были установлены, ими оказались двое жителей одной из деревень района, 1999 г.р. и 2002 г.р. Молодые люди сознались в совершении кражи и указали, где спрятали похищенное.
Ляховичским РОСК возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 205 УК (кража, совершенная группой лиц). К молодым людям применена мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, проводятся необходимые следственные действия.
ОИОС УВД, фото Ляховичского РОВД
Похожие статьи:
Брест и регион → Суд огласил приговор по делу о разбойном нападении на супругов в Ганцевичском районе
Брест и регион → О несчастном случае со смертельным исходом в филиале «Мостоотряд №58» города Бреста
Брест и регион → Брестской таможней пресечен незаконный ввоз пиротехники
Брест и регион → Недвижимость для приграничного бизнеса – здание автокассы в аг. Мокраны Малоритского района
Брест и регион → В Бресте прошел конкурс «Мудрость. Опыт. Безопасность»