Реальный Брест

дентикоальтернативаkris.byideaprint.byРА

ГлавнаяНовостиБрест и регионВиктор Калина обматерил инвалида, который попросился бесплатно пройти на концерт

Виктор Калина обматерил инвалида, который попросился бесплатно пройти на концерт

24-летний Артем Лавренко из Пинска — инвалид первой группы (копия свидетельства об инвалидности имеется в редакции). Накануне концерта Виктора Калины в Пинске Артем обратился в социальных сетях к певцу с просьбой оставить ему два пригласительных на концерт.

Виктор Калина.

«На предыдущие концерты он меня приглашал. Если бы он в этот раз просто отказал, то я бы ничего не имел против. А он отправил мне голосовое сообщение в оскорбительно-унизительной форме», — рассказывает Артем.

«Молодой человек, если бы ты был рядом, то я бы, как въе… тебе подзатыльник, что ты бы в воздухе перевернулся. Я, Виктор Калина, буду тебе пригласительные оставлять? Ты хоть знаешь какая это процедура, оставить пригласительные? Это нужно задействовать целого бухгалтера. Какой ты поклонник, б…? Не дай бог увижу на концерте, выдам такого пенделя, что ты ох…шь», — ответил Калина.

Билеты на концерт «легенды русского шансона», каковым позиционирует себя Калина, стоили 10—12 рублей. А концерт проходил в Городском доме культуры.

Сам Артем Лавренко говорит, что не перестанет ходить на концерты Виктора Калины в будущем, если тот извинится перед ним.

Виктор Калина — исполнитель шансона, известный тем, что поддерживает боевиков «ДНР» и «ЛНР», а также борется в социальных сетях против «оппозиции, радикалов и бандеровцев».

 

nn.by

 

 

Похожие статьи:

Брест и регионБывший начальник УП «Пинская СПМК–5» предстанет перед судом

Брест и регионМинздрав создал специальную комиссию по факту гибели ребенка в Ганцевичском районе

Брест и регионБрестская областная организация БСЖ продолжит поддержку семей с особенными детьми

Дороги и чудакиВ Бресте на Партизанском проспекте в результате наезда пострадал пешеход

Брест и регионШкольники из города-побратима Равенсбурга посещают Брест

Поделиться:
Комментарии (14)
Руслан Полухин # 6 ноября 2018 в 21:54
+7 + -
+8 / -1
Спасибо, что не ударил..
Dzmitry Pilcicki # 6 ноября 2018 в 22:00
+17 + -
+19 / -2
А что там делать? Вменяемый человек на концерт этого ватана даром не пойдет
Таня Танюшечка # 6 ноября 2018 в 22:00
+15 + -
+16 / -1
Я бы на месте Артема написала заявление в милицию и в суд, пусть бы по максимуму компенсировал моральный ущерб
Алёна Боярчук # 6 ноября 2018 в 22:01
+10 + -
+11 / -1
Даже не разочаровал. Всё вполне ожидаемо.
Henadz Shepiotkin # 6 ноября 2018 в 22:05
+9 + -
+10 / -1
Я с ним в прошлом году схлеснулся в ФБ по поводу независимости РБ. Пришлось забанить. Та ещё мр....
Ирина Гай # 6 ноября 2018 в 22:07
+10 + -
+10 / 0
Не слышала ни одной песни. А я бы пришла на концерт и попросила исполнить свои угрозы...
Юрий # 6 ноября 2018 в 22:35
+11 + -
+12 / -1
Колхозан.
гость # 7 ноября 2018 в 09:51
+13 + -
+13 / 0
Вымирающий вид. Эго то у него ого го. Думает что звезда. А по сути неудачник с повдками быдла.
Денис Марук # 7 ноября 2018 в 10:46
+10 + -
+10 / 0
Кто-то за два года колонии и за хорошее поведение по амнистии по 209.4 УК РБ вместо пяти с половиной от звонка до звонка с воображаемыми или ручкой нарисованными воровскими звездами на плечах, под ключицей или на коленях вышел в 2009 году, что его так до сих пор закидывает не по-детски? Сомневаюсь, что такую корону в виде титула представителя элиты преступного мира, который никогда бы себе не позволил себе такого общения с людьми, пользующегося значительным авторитетом в своих кругах, он получил в новополоцкой исправительной колонии № 10 за мошенничество со страховой компанией "B&B Insurance Co" в составе дуэта своей жены за проданный автомобиль "Мерседес-Бенц", а позже заявленный его в угон в Москве.

шансонье, мля sick
гость # 7 ноября 2018 в 12:25
+12 + -
+12 / 0
laugh колхозан приблатнённый. Нафига вообще слушать ту шнягу, которую он воет в микрофон?
Макс Дацкевич # 7 ноября 2018 в 13:47
+5 + -
+6 / -1
Они нашли друг друга. И вообще ничего страшного, Калина же инвалида не побил.)) Есть здесь поклонники Калины?)))
Гость # 7 ноября 2018 в 16:56
-10 + -
0 / -10
А вы уверены, что отвечал именно Виктор Калина?
Думаю, он не сидит в фейсбуке и не отвечает на разные там просьбы и попрошайничества. Судя по календарю его концертов, у него сейчас много работы и без фейсбука. Ну а купить билет на его концерт за 10 руб его поклоннику, это вообще не проблема!!! И не надо раздувать из мухи слона!!!!
меломан # 7 ноября 2018 в 17:09
+11 + -
+11 / 0
Виктор, ты что ли? rofl
Четверг # 15 ноября 2018 в 09:30
+2 + -
+2 / 0
А с голого и взять-то нечего! t140018
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.