Реальный Брест

дентикоподпишись на каналkris.byБРЕСТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕРЦентр детского развития

ГлавнаяНовостиБрест и регионВедутся работы по сплошному асфальтированию путепровода на Варшавском шоссе

Ведутся работы по сплошному асфальтированию путепровода на Варшавском шоссе

Сегодня в центре внимания дорожников — путепровод на Варшавском шоссе.

На этой неделе здесь срезали верхний слой асфальта, а уже сегодня начались работы по сплошному асфальтированию.

Эстафету по укладке нового покрытия  путепровод принял в конце июля. В перечне подготовительных работ  — удаление верхнего слоя старого асфальта, ремонт ливневых колодцев.

Сегодня работники ДЭПа приводят в порядок очередной «кусок» оживленной транспортной артерии города посредством сплошного асфальтирования.

Ввиду активных работ по укладке дорожного покрытия и для снижения нагрузки на указанный путепровод предлагаем автолюбителям по возможности изменить свои маршруты движения.

Приносим извинения за временные неудобства.

 

Горисполком

 

 

Похожие статьи:

Брест и регионЗавтрак редкой птицы в Бресте

Брест и регион63 мешка сала пытались незаконно переместить через границу жители Столинского района

Брест и регионЖитель Каменецкого района обнаружил фрагмент костных останков по пути на рыбалку

Брест и регионВ Щебрине возле реки Мухавец появится зона для семейного отдыха

Брест и регионЖители Беларуси на День влюбленных будут дарить брестские носки и сердечки из еды

Поделиться:
Комментарии (12)
чел # 3 августа 2017 в 15:43
+1 + -
+1 / 0
Вопрос - почему они ведутся в дневное время, там уже 4 день сплошные пробки...
interesant # 3 августа 2017 в 17:53
+1 + -
+3 / -2
чел:
Вопрос - почему они ведутся в дневное время

Всё соделал Он прекрасным в своЁ время*, и вложил мир в сердце их, хотя человек не может постигнуть дел, которые Бог делает, от начала до конца.
(Екклесиаст 3:11)

* Всему свое время, и время всякой вещи под небом (Екклесиаст 3:1)
чел # 3 августа 2017 в 19:10
+1 + -
+2 / -1
Глубокая даже ученность без здравого смысла мертва.
Растерзаны были мгновенно глупцы, воскресившие льва. (Панчататра 5 3)
чел # 3 августа 2017 в 19:12
0 + -
0
(Панчататра 5:3)
чел # 3 августа 2017 в 19:14
0 + -
+1 / -1
Кто книги священные знает, но сметки житейской лишен,
Как пандиты глупые, будет осмеян людьми, посрамлен. (Панчататра 5:6)
interesant # 3 августа 2017 в 20:53
+2 + -
+3 / -1
чел:
Панчататра

No, widzi pan.
Даже тёмные язычники во времена оные уже предостерегали о том, что маршы супраць и змагарство о Międzymorzе в итоге неотвратимо обернутся w Kondominium niemiecko-rosyjskie.

Belarus
чел # 3 августа 2017 в 22:16
+1 + -
+1 / 0
w Kondominium niemiecko-rosyjskie.
Или польский, или в украинский, или...
Каждый раз когда Вы пытаетесь без дела всунуть в текст высказывание из Книги, подумайте о том, что
свт. Игнатий Брянчанинов, 38, 115:
Храни ум и сердце от учения лжи. Не беседуй о христианстве с людьми, зараженными ложными мыслями, не читай книг о христианстве, написанных лжеучителями
interesant # 4 августа 2017 в 10:12
+1 + -
+1 / 0
чел:
подумайте о том, что
свт. Игнатий Брянчанинов, 38, 115:

Ale bęcwał, przepuść mnie Panie.

Видимо в гордыне своей полагаешь самонадеянно, что общение с тобой способно развратить мои нравы, отвернуть от наследования Христу и всё такое прочее? rofl
чел # 4 августа 2017 в 11:17
0 + -
0
Ale bęcwał, przepuść mnie Panie.
Не помяни Бога своего всуе(с)
Виталий Закржевский # 4 августа 2017 в 10:24
0 + -
0
Друзья, вы все о чём... при чём теология к асфальту?
Может Св. Игнатий ( Игнаций ) способен организовать массовую левитацию автотранспорта, чтобы все через мост перелетали?
Или может сделать так чтобы асфальт сам укладывался в день и ночь, в дождь и солнце?
Тогда о чём речь...?
interesant # 4 августа 2017 в 10:42
+1 + -
+1 / 0
Виталий Закржевский:
Может Св. Игнатий ( Игнаций ) способен организовать массовую левитацию автотранспорта, чтобы все через мост перелетали? Или может сделать так чтобы асфальт сам укладывался в день и ночь, в дождь и солнце?

Vade retro, Satana!
Искушение Христа
Виталий Закржевский # 4 августа 2017 в 10:53
+1 + -
+1 / 0
Интересант, я именно так и думал... Что в лоб, что по лбу... что "лбом в подлогу.."!
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.