Центр семейной стоматологии «Дентико»Школа Май Бэбиmts.byshop.mts.byshop.mts.by

ГлавнаяНовостиБрест и регионВ Жабинке сотрудник уголовного розыска задержал вора раньше, чем хозяйка узнала о краже

В Жабинке сотрудник уголовного розыска задержал вора раньше, чем хозяйка узнала о краже

В Жабинке сотрудник уголовного розыска, работая по одному преступлению, раскрыл другое.

Днем 14 января оперативник обратил внимание на прохожего, который прятал под курткой что-то большое. Сыщик узнал его - это был неоднократно ранее судимый за кражи местный житель.

Милиционер догнал мужчину, который пытался скрыться в городском парке. На просьбу показать, что он прячет, вор-рецидивист достал из-под куртки декоративное изделие из рога оленя и бутылку коньяка. Подозрения опера подтвердились – предметы оказались крадеными.

Задержанный пояснил, что всего за несколько минут до встречи с милиционером он проник в квартиру, дверь которой была не заперта. Дома никого не было, мужчина быстро забрал из прихожей первое, что попалось под руку, и ушел. Как выяснилось, дверь забыла запереть внучка хозяйки квартиры, когда уходила в школу. А сама хозяйка была в это время на работе и о случившемся узнала от милиционера.

Следователями дана правовая оценка действиям задержанного.

 

МВД

 

 

Похожие статьи:

Дороги и чудакиС 25 августа по 5 сентября включаем ближний свет фар

Брест и регионЛесхозы Брестской области начали поставлять березовый сок на экспорт

Дороги и чудакиЯндекс Go в День таксиста удваивает чаевые в Бресте

Брест и регионВ Бресте на перекрестке бульвара Космонавтов и проспекта Машерова установили фотозону к 14 февраля

Брест и регионБрестчанин приговорен к 3 годам лишения свободы за разжигание вражды и оскорбление Президента

Поделиться:
Комментарии (0)

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.